Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Если тему прочитают как рядовые пользователи ресурса, новички, а также профессионалы, буду очень рад. Для развития ресурса, требуются как говорят "лишние руки", а точнее "язык без костей" и "мозги" !!!

 

Если сможете уделить клубу около часа в неделю - это уже победа! С миру по нитки, и свяжем офигенный ресурс!  

 

Кто хочет выкладывать фото и создавать темы, которых еще нет, напишите мне, сделаем энциклопедию полную по рыбам, по растениям и остальным аквариумным темам.

 

С ув. Дмитрий! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ShamaN, а как выкладывать фото? что то я попытался добавить фото по теме Радужницы, но не увидел где вставить (прилепить) фото. Если можно объяснить пошагово.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. В нижнем правом углу есть кнопка черная ОТПРАВИТЬ, а рядом с ней кнопка - РАСШИРЕННАЯ ФОРМА.

Нажимаешь РАСШИРЕННУЮ ФОРМУ. Вот там найдешь внизу кнопку - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, а потом ЗАГРУЗИТЬ. Это если ты заливаешь фото-картинки с своего компьютера. Далее нажимаешь ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ и все готово.

 

2) Способ.

Если фото с инета, то опять же нажимаем РАСШИРЕННАЯ ФОРМА.  А вверху в рамке где расположены много значков и символов для редакции, таких как коды, шрифт и смайлы и т.д., ты ищешь значок квадратный, при наведении на него выскакивает надпись - КАРТИНКА. Копируешь ссылку , вставляешь и все!

 

Движок, этот самый новый и самый функциональный. Как привыкните к нему, поймете, что он очень крутой ) 

 

 

Обязательно напиши, как получилось у тебя! Можешь тут, или ЛС. Даже в этой теме попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно..спасибо за помощь... Да, еще два вопроса, а куда нажимать чтобы посмотреть все сразу сообщения на форуме,  как было ранее на старом форуме и почему я не могу зайти на главную страницу Aqualog.ru? пишу свой ник и пароль(не форумный там я зарег. по другому) а он меня перекидывает на форум? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заходи на Aqualog.ru, на форуме вверху первая ссылка слева, в виде кнопки. Скоро изменю и главную страницу переделаю, сделаем самый полный портал. Будет одна регистрация! 

 

Просмотр всех сообщений в модах. Это вверху в вфоруме последние отображаются. В самом низу в форуме можно выбрать САМЫХ АКТИВНЫХ СЕГОДНЯ, будет видно в каких темах они отписывались, или создавали новые темы.


Сейчас идет больше "невидимой работы"! Визуальные изменения будут скоро. Также будет очень много другого функционала. Вот сейчас сделали, чтобы подымать друг другу репутацию. Тебе вот поднял за вопрос ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еще раз всем привет. Тема актуальная ! Если Вы сможете помочь хоть чем-то нашему клубу, буду очень благодарен. Вы можете принять как активное участие в форуме, так и в создании на ваш взгляд полезных тем, наполнении контента и др. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех членов клуба и гостей! 

 

Если у Вас будет минутка свободного времени, и клуб вам действительно приглянулся по душе, порошу Вас помочь в развитии клуба. 

 

Даже одна созданная интересная тематическая тема, украсит наш Портал. Вы можете создать темы: о аквариумных обитателях, растениях, рыб, технологиях и инноваций в области аквариумистике!

 

Я в свою очередь продолжаю писать уникальные статьи а нашем Хобби! Скоро выйдет энциклопедия полная о аквариумных растениях

 

С уважением Дмитрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Решил поднять тему. 

Сейчас наш любимый клуб переживает очередную волну роста, и сейчас очень важно для нашего клуба любая помощь.

Кто готов помощь, пишите мне в ЛС.

 

Особенно клуб нуждается в наполнении контента и интересных тем, что касается общей обширной акваримистики и не только: Террариум, Пресноводный и Морской аквариум, Пруд, Нано и т.д.

Также Вы можете быть просто активными членами клуба. участвовать в наших конкурсах и получать призы!

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...