Перейти к содержанию

Прикол


Рекомендуемые сообщения

СМСка: «Лев, нам больше не стоит встречаться.

Лидия.»

Звоню:

- Лидия, но почему, мы же любили друг друга?

- Я слышала. Я все знаю.

- Ээ?

- ты говорил по телефону что у тебя пол года была папилома биоцелатум...

- Цихлозома! Цихлозома биоцелатум!

- И лабио сифилитис.

- Лабио френатус!

- Лев, я еще хочу иметь детей.

Мне вен заболевания, на хрен не нужны...

Все. Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из бескрайних просторов интернета!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг, не аквариумист, выучил парочку закавыристых названий рыб. И использовал их как ругательства, типа прикольно. Все окружающие были в шоке, пока он не наткнулся на человека знающего эти названия. Больше так не вырожается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особый прикол, когда я разгавариваю с клиентами. Обсуждая их будующий аквариум, говорим о рыбках. Каких рыбок посадить и т. п. Чувствую себя неловко когда говорю названия рыбок, понимаю, что клиенту это ни очем не говорит. Поэтому приходится показывать фото и говорить вот эти красные рыбки в синюю полоску и т. д. Но изредка все же названия говорю, что бы их незабыть самому )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про платидораса, мой бой френд неделю не разговаривал со мной. Он был в другом городе, я позвонила ему и попросила купить мне одну вещь. Связь прервалась, он перезванивает, а я ему сразу платидорас. Он дальше не дослушал и бросил трубку. Наверно вторая половина должна увлекаться тем же, чем и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вторым половинам лучше на всякий случай интересоваться хобби друг друга, хотя бы вскользь.

Мой муж тож много смешных слов говорит - он спиннингист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мой выучил название моего любимчика(сама еще не запомнила) - птерагоплехт(как услышала - так и пишу - поправьте если что..) и ходит этим меня добивает - говорит что когда ору так же широко могу рот открыть и гулой шлепаю.. хам!

А еще издевается над коридорасом - говорит скоро у нас кухникус и прихожус и кладовкусом поселятся. Как до сортируса не додумался...

елена

Мой муж тож много смешных слов говорит - он спиннингист

мне еще хуже - мой програмист-внедренец... Пока не понимала - часто обижалась. Зато сейчас периодом ищу у него ctrl+alt+delete... Обижается. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...