Перейти к содержанию

пластик для аквариума


Рекомендуемые сообщения

Решила я сделать для своего нового аквариума бортики и крышку из пластика. Просто у меня сейчас у моего маленького акваса крышка и бортики из пластика - весьма удобно,просто и красиво.

Вопрос в следующем, кто-нибудь видел в продаже листы темного пластика? размер крышки 30 на 70, значит лист должен быть не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bimba, мы ля нашей рекламной фирмы постоянно закупае черный пвх, т.е. пластик, так, что в продаже он однозначно есть, вот только вопрос размера и цены. вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я сегодня в крупном строительном магазине, видела пластик для пластиковых окон...не то, тем более он внутри полый, да и края у него имеют 2 ступеньки...и стандартная ширина 25 см, а мне 30 надо...головная боль блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строительный магазин-это не то. попробуй через вашу поисковую систему найти что-то типа "товары и цены"  или стоительные материалы.в магазине вряд ли купишь, кстати у вас наверняка есть строительные рынки.я просто из внешки врядли посмотрю ваш город. попробуй разные журналы, типа таких где продается фанера, и т.д. материал который ты видела называется сотовый карбонат, он не подойдет, по своим техническим свойствам.а я сейчас попробую найти своих "коллег" в вашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 1 форуме дали ссылку на фирму, которая вырезает из пластика и оргстекла нужные клиентам размеры. Заврта с работы позвоню туда! Спасибо вам за участие и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimba вы другие темы форума читаете?

Про пластик для крышки уже обсуждалось и телефоны давались. Зачем делать кучу тем про одно и тоже? http://www.aqualog.ru/forum?&c=showthr...D=65&page=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimba вы другие темы форума читаете?

Про пластик для крышки уже обсуждалось и телефоны давались. Зачем делать кучу тем про одно и тоже? http://www.aqualog.ru/forum?&c=showthr...D=65&page=2

DAC, зачем так резко... Вы знаете, сколько здесь тем/блогов про попугаев? А в скольких темах обсуждаются вопросы, которые даже близко к названию темы отношения не имеют? Поиск работает не адекватно. Я читала практически все темы на форуме, честно пыталась найти, где видела про пластик и кинуть ссылку, но найти не смогла :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ Почему резко если я не расписываю "Уважаемый ... смотрели ли вы раздел форума ... там описывается...." это не значит что я ее не уважаю или что-то подобное, может она не читает другие ветки форума.

Вы знаете, сколько здесь тем/блогов про попугаев? А в скольких темах обсуждаются вопросы, которые даже близко к названию темы отношения не имеют?

Знаю и нехочу чтобы этот сайт повторял участь других быть заваленым флудом. Я не модератор этого сайта и нестремлюсь навязывать свое мнение. Вот потому и просто прошу не создавать новых тем повторяющих старые и не уходить от темы обсуждения. Вам же легче будет читать и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimba вы другие темы форума читаете?

читаю

Про пластик для крышки уже обсуждалось и телефоны давались. Зачем делать кучу тем про одно и тоже? http://www.aqualog.ru/forum?&c=showthr...D=65&page=2

Название темы, где "уже обсуждалось" совсем никак не связано с интересующей меня темой.

А за ссылку спасибо.

p.s. Какие-то нервные все стали...весна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 лет спустя...

Lubimka писала:Мне подарили рыбок гуппи я хочу сделать для них аквариум и посадить туда растения. Так как сама в этом совсем ничего не понимаю прошу совета какие растения лучше подобрать для этих рыбок и как ухаживать за растениями. Кроме того как растения садить в аквариуме, какое дно у аквариума должно быть песок или камушки?

reduslim.php?img.png
Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Планирую купить аквариум на 35 - 50 литров. Каких рыбок можно завести в таком аквариуме, кроме гуппи? предпочтение к стайным рыбкам. И возможно ли завести какого то сомика?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Исходя из своего опыта выбора МГ ламп я понял одно , у нас в городе нет в продаже МГ ламп , которые по своей цветовой температуре и прочим характеристикам были бы приемлемы для аквариумистики, конечно может и есть где , но только не в АВС электро и прочих магазинах такого плана. У меня светильник 2250 МГ и 454 Т5 , ИМХО лучше заказать в Москве какую нибудь китайскую лампу сансан или тому подобное , чем использовать лампы для строительных прожекторов. Минимальная цена около 1500 руб.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ольховые шишки обладают бактерицидным и противогрибковым действием, нормализуют Ph, выделяют в воду дубильные вещества, которые, нормализуют микрофлору в аквариуме и служат отличным природным кондиционером для воды. Цена 3 рубля за 1 штуку. Минимальная партия 10 шт. Забрать можно на Мещерке ост. Акимова, на Автозаводе ост. Мончегорский рынок и в районе Московского вокзала ТЦ Шайба.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...