Перейти к содержанию

Делимся радостями :)


Рекомендуемые сообщения

Нет, особых не надо. У меня аква на 60л, грунт, искусственный водоросли торчат из воды, он лазить любит по ним. Воды половина аквы и остров, на нем прыгунчик кушает. Ест креветок мороженных, мотыль, гаммарус. Первого я привозила из Мариуполя, этого друг с Польши приволок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у меня радость - переезд всего хозяйства обратно в родные 130 л, из временного 60 л пристанища..

В процессе реконструкции..

- изменена композиция всего,все новое, все по-новому:)

- выкинута 2/3 травы, оставлена только самая любимая..теперь много места для чего-нть новенького..

- к сожалению утрачена коряга, оказалось она совсем "растаяла"..мягкая какая-то стала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем негде было передерживать траву да и не до того было.. реконструкция была вызвана так скажем аварией..

вот фото аквы, где еще пока плавают скаляры, которых наверное завтра заберут
Попробуйте найти двух черных:)))

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заню пока, радость это или нет, но купила сегодня самку еллоу в магазине, с икрой во рту. У меня проблема, из 2-х самок только одна нормально вынашивает потомство, вторая на 2-3-й день все съедает, а икру инкубировать я так и не научилась. Надеюсь, что если рыбина даже в магазине ухитрялась сохранять икру, то и в нормальных условиях будет носить... Посадила ее в отсадник, пока, вроде, икру не слопала. Пару дней подожду, пока адаптируется, да "вытряхну". Она худая и мелкая, мои такого размера не размножались. Ну посмотрим, может и подрастет-отъестся.

Купила грунт и грот для нового аквариума, готовлюсь к запуску :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брала в магазине еллоху с набитым ртом. Уже штук семь малей плавают. Они прекрасно вырастают в песчанике с мелкими дырдочками. Уже два поколения плавают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда скаляр отдадите - кто там будет жить?

не знаю пока..хочу кого-нть более мирного и менее драчливого, чем скаляры..Не понравилось мне их держать, прямо убивают друг друга..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...