Перейти к содержанию

Основы Кормления


Рекомендуемые сообщения

Своих питомцев кормлю кормами Benibachi (Бенибачи), практически все виды. Не знаю почему, но мне нравится, но самое главное нравится моему крилю. Мне не довелось все попробовать еще, но считаю что с первого раза удачно получилось. На подкормку даю раз в 3 дня подкормку в виде крапивных палочек крапивы Denerele.

В аквасе лежит обязательно кетапанговый лист.

Я не хочу никому советовать чем кормит криля, потому что это неблагодарное дело и вызовет массу противоречий. Я категорически против подкормки к примеру купленным в магазине шпинатом, огурцом или собранным в городе листами ореха и дуба (и так далее). По простой причине, я не могу контролировать качество этого корма, выросли они на тяжелых пестицидах, и обработаны еще какой химией, а листья впитали в себя кучу разного .... от машин, производства и т.д.

Листья да редко, но сам собираю в лесу, за 25 км от трассы, когда езжу раз-два в год по грибы с семьей.

P.S.: Буду тоже благодарен, кто поделиться своим рационом "наезженным". Общаюсь с "любителями криля", и каждый говорит разное, но по большему счету, многие лукавят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Дело в том что его нужно при переработки немного измельчать тогда они почти не разбрасывают и смотря какой состав, производитель может туда кучу фигни засыпать потому кролик и выбрасывает. А то что и разсыпается охотно уходит курочкам которые без ума от него и несутся достойно
Я не агитирую за, сам еще не определился хорошо или нет.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...