Перейти к содержанию

Набор Модераторов!


Рекомендуемые сообщения

Здравия!

За последнюю неделю я успел познакомится только с одним модератором. И хочу выразить ему благодарность. К сожаления с остальными участниками "активными" , не удалось даже познакомиться, несмотря на то, что писал первый личные сообщения.

Теперь по сути!

Набираются в наш портал активные участники, которые смогут уделять суммарно около часа + в сутки времени. Все подробности в ЛС.

Также нуждаемся в человеке, который может писать статьи. Материал предоставлять будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Форуму приходит конец .Ни администрирования,ни модерирования ...Хаос,бардак .Графомания,компиляция и реклама . Это конец единственного живого форума .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Капча была обновлена. Но сломали.

Есть 2 новости.

Первая - это очень хорошая! Клуб по посещаемости сейчас за последний месяц имеет самый выскокий показатель, и спамеры не обратили бы на мертвый клуб или не развивающийся. Плохая - то что спамят. Вопрос решится скоро. Обновим и поставим капчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов помогать форуму чем можно, только чтобы всякая шушера не спамила и не обламывала все ништяки))что делать надо, если еще есть необходимость в кадрах...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживая предыдущего пользователя также предлагаю свою посильную помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу сегодня! Вы видите, мы полностью обновили движок форума. посмотрим как поможет, а также поставили капчу защищенную. Блокировали спамеров по АйПи, они повторяются. 

 

Будут вопросы и предложения, пишите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал Вас модераторами!   Если будут еще спамщики, вы пишите мне в ЛС их ники, я буду еще и по IP банить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было когда то желание, обладать правами модератора, чтоб хоть как то потдерживать порядок. Но сейчас к сожалению не имею возможности часто находиться тут (в сравнении с "давними" временами:-)

Так что всему новому модераторскому составу удачной службы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хочу выразить благодарность все активным участникам и особенно модератором в помощи!

Благодаря критики, мы становимся лучше! Так что критикуйте дальше, мы будем стараться сделать наш любимый клуб еще лучше.

 

Теперь по сути: Мы переживаем очередной этап роста, и нам сейчас как никогда нужна помощь. Если Вы можете уделить полчаса в день, пишите мне в Личку. 

Нам нужно парочка активных копирайтеров/модераторов. 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Поднял эту тему! 

Ищем активных модераторов в клуб, а также журналистов и копирайтеров.

Условия можем оговорить индивидуально.

 

Со многих модераторов, будет снято звание. Причины многие писали мне, и я понимаю участников форума, так как много рутинных забот есть в реальном времени.

С неактивных модераторов будет снято звание, и будет присвоен статус Почетного аквариумиста и уважаемого члена сообщества. 

 

Ищу активных, по хорошему "больных на всю голову"  аквариумистов! Которые смогли бы привнести свой вклад в развитие акваримистики.

Пишите предложение мне в Личное сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...