Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где бы гиацинт добыть? Очень хочется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с зимы снег расстаял и почти полный водоем, лягушкам понравился прудик уже облюбовали, успеваю их вылавливать, на выходных устраивали игры. Посадил растение нимфею посмотрю потом , как будет расти.

Я лягушек не вылавливаю - уж очень рыбки любят кушать головастиков !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы гиацинт добыть? Очень хочётся ... Тоже хочу завести.Буду покупать - возьму на Вас .Постараюсь найти , ибо для нереста золотых и карпов корешки гиацинтов наилучшая вещь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы гиацинт добыть? Очень хочётся ... Тоже хочу завести.Буду покупать - возьму на Вас .Постараюсь найти , ибо для нереста золотых и карпов корешки гиацинтов наилучшая вещь !

В ботаническом саду вроде будет в середине июня, но не обещают. В Новосибирске тоже один человек обещал, но позже. В-общем, если найдете раньше, то заберу с превеликим удовольствием. 

 

У меня с зимы снег расстаял и почти полный водоем, лягушкам понравился прудик уже облюбовали, успеваю их вылавливать, на выходных устраивали игры. Посадил растение нимфею посмотрю потом , как будет расти.

Я лягушек не вылавливаю - уж очень рыбки любят кушать головастиков !

 

А у меня лягушек уже 2 года почему-то нет, зато пиявок кучу выловила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Где бы гиацинт добыть? Очень хочётся ... Тоже хочу завести.Буду покупать - возьму на Вас .Постараюсь найти , ибо для нереста золотых и карпов корешки гиацинтов наилучшая вещь !

В ботаническом саду вроде будет в середине июня, но не обещают. В Новосибирске тоже один человек обещал, но позже. В-общем, если найдете раньше, то заберу с превеликим удовольствием. 

 

У меня с зимы снег расстаял и почти полный водоем, лягушкам понравился прудик уже облюбовали, успеваю их вылавливать, на выходных устраивали игры. Посадил растение нимфею посмотрю потом , как будет расти.

Я лягушек не вылавливаю - уж очень рыбки любят кушать головастиков !

 

А у меня лягушек уже 2 года почему-то нет, зато пиявок кучу выловила. 

 

Нимфею знакомые дали небольшой росточек, про гиацинт спрашивал в ботаническом саду, говорили может в осенью будет, можно и на меня заказать штучки 3 если не достану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А куда вы на зиму рыб из прудов деёте?

По аквариумам, бассейнам, бочкам распихиваем. У кого как. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...