Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил вот такой фиффузор.проблема в том что даже легкими не продувается.или его надо сначала в воде отмачивать?http://www.up-aqua.com/00-dm-page/00dm_co2-atm-big.jpg

post-2065-1373731272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил вот такой фиффузор.проблема в том что даже легкими не продувается.или его надо сначала в воде отмачивать?http://www.up-aqua.com/00-dm-page/00dm_co2-atm-big.jpg

он и не будет ртом продуваться)) и не надо ниче в воде отмачивать)) у тебя атомайзер, ему надо давление 2.0-2.5 по-моему))

у тебя че брага или баллон? у меня валяется подобный, они сначала хорошо распыляют, а потом уже крупно, неэффективно + зарастают зеленкой (мембрану надо отмачивать в белизне раз в месяц) + опять же, ему надо приличное давление. останавился на подаче co2 из баллона в фильтр, по медицинской игле, распыляет в туман, давление почти не требует, стоит на минимуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и не будет ртом продуваться)) и не надо ниче в воде отмачивать)) у тебя атомайзер, ему надо давление 1.5-2.0 по-моему))

у тебя че брага или баллон? у меня валяется подобный, они сначала хорошо распыляют, а потом уже крупно, неэффективно + зарастают зеленкой (надо отмачивать в белизне раз в месяц) + опять же, ему надо приличное давление. останавился на подаче co2 из баллона в фильтр, по медицинской игле, распыляет в туман, давление почти не требует, стоит на минимуме.

у меня лимонка+сода.подавал на вход аэрации фильтра fan2-пузырьки большие.а где купить пустой баллон и все комплектующие не знаю. т,е этот диффузор только от баллона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лимонка+сода.подавал на вход аэрации фильтра fan2-пузырьки большие.а где купить пустой баллон и все комплектующие не знаю. т,е этот диффузор только от баллона?

все атомайзеры только от баллона.

советую поставить веточку рябины на первое время, пока не купишь нормальный диффузор или баллон)))

http://www.aquariumplantsandsupplies.com/p...no-co2-diffuser

хотя от браги даже такие не все работают.

баллон можно собрать в пиранте из огнетушителя (оу-3 1500 р) ул. Яковлева, 29 идти в ЦЕХ по заправке. или купить здесь, http://www.ballon.tomsk.ru/ но уже гораздо дороже...

редуктор (ур-6-6 1000 р) продается в магазине все для сварки, ул Дальне-Ключевская, 103а

кран тонкой настройки камоцци рублей 600 стоит... в привод-сервисе на ул Никитина, д 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирант и баллон.ру - это одно и тоже. Заказывал на сайте 3л заправленный с вентилем, привезли к подъезду за 1.300рэ. (ну и где получается дороже?))).

вся приблудень от camozzi лежит в свободной продаже на иркутском тракте в инструмент маркете (на ветрине может и не оказаться, надо самому у продавца спрашивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирант и баллон.ру - это одно и тоже. Заказывал на сайте 3л заправленный с вентилем, привезли к подъезду за 1.300рэ. (ну и где получается дороже?))).

вся приблудень от camozzi лежит в свободной продаже на иркутском тракте в инструмент маркете (на ветрине может и не оказаться, надо самому у продавца спрашивать).

дык это когда было то? щас цены другие там... реально... когда я искал себе баллон мне в баллон томск ру предлагали 5-ти литровый за 2.500 и без вентиля... новый, не новый - х.з. типа вентиль продается отдельно... хотя раньше у них же такой же баллон стоил 1.500 с вентилем и заправленный! хрен их знает, мож развести меня хотели))) - думали я цен не знаю)))... в пиранте из оу-3 вам ГАРАНТИРОВАННО собирут баллон за 1.500 рублей, много знакомых кто делал там все остались довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...