Перейти к содержанию

Передвижная выставка аквариумных рыб .Кто-то посещал ?


Рекомендуемые сообщения

В Томск приезжала выставка аквариумных рыб - а я как-то пропустил это событие ...Там было что посмотреть? Или опять одна крылатка и пираньи ,ну и пара черепах ... ???Отзывы слышал самые разные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томск приезжала выставка аквариумных рыб - а я как-то пропустил это событие ...Там было что посмотреть? Или опять одна крылатка и пираньи ,ну и пара черепах ... ???Отзывы слышал самые разные ...

Если это про выставку в хадожественном музее с одной акулой (менее метра длиной) и несколькими аквариумами с более -менее стандартной рыбой, то ничего интересного там не было. Выставка на Пушкина на много интереснее, и детям понравилась больше чем в хм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про выставку в хадожественном музее с одной акулой (менее метра длиной) и несколькими аквариумами с более -менее стандартной рыбой, то ничего интересного там не было. Выставка на Пушкина на много интереснее, и детям понравилась больше чем в хм.

Спасибо :) Многие говорили, что наша выставка лучше.

Были на приезжей выставке. В рекламе говорилось, что более 100 видов. Но на деле не более 30 особей. Моря в этот раз привезли больше. Точно не помню, но около 9 пресных аквариумов и столько же морских. Разместились в трёх залах. В любом случае, морских животных больше ни где ни посмотреть в Томске. А так хоть немного разнообразие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть фахаки, хоть и в ужасном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть фахаки, хоть и в ужасном состоянии

Их ,наверное , и раздуваться принуждали за деньги ,разумеется ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их ,наверное , и раздуваться принуждали за деньги ,разумеется ????

Это не знаю, это остатки затянутой рыбы ещё с прошлых выставок, если вы были на них, вероятно уже видели этих рыб, они даже не выросли..

А если принуждали, то это ужасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел посмотреть на золотых рыбок - в двух-трёх аквариумах - два десятка пород и вариететов ...Ранчу,звездочёты,телескопы,водяные глазки,риукины,жемчужинки ...Давно я приличных золотых не видел !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...