Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец таки собрался перевозить 300л аквариум в квартиру, Решили сделать 3 в 1 то есть водопад, аквариум и пруд. что-то типа этого post-706-1362593743_thumb.jpg

Аквариум по плану будет работать как обычно с внешним фильтром а пруд будет соединен с водопадом осталось только придумать как это воплотить в жизнь))) первая задача выбрать материал для имитации камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая задача выбрать материал для имитации камня.

Зачем выбирать???? используй натуральный камень... (пласты скальника или утеса) )))

по фото задумка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать???? используй натуральный камень... (пласты скальника или утеса) )))

по фото задумка хорошая.

Вес конструкции из камня смущает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится) это, Вы травник переделаете в пруд? карповых держать собираетесь?

конечно, все это лучше делать из искусственного камня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать с пенопласта. Покрыть его цементом в несколько слоев, покрасить акриловой краской с добавлением коллеров и покрыть 2мя-3мя слоями эпоксидки. Сейчас делаю фон и скалы в банку. Вот пример:

post-1841-1362620510_thumb.jpg

post-1841-1362620516_thumb.jpg

post-1841-1362620521_thumb.jpg

post-1841-1362620525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец таки собрался перевозить 300л аквариум в квартиру, Решили сделать 3 в 1 то есть водопад, аквариум и пруд. что-то типа этого post-706-1362593743_thumb.jpg

КЛЕВО!!!!!!!!!!! :super_smilies098:

я знаю теперь свою мечту на ближайшие 5 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЕВО!!!!!!!!!!! :super_smilies098:

я знаю теперь свою мечту на ближайшие 5 лет))

:D Пластмассовая трава, золотые рыбки исполняющие ваши желания. Это лучшее, что могло придумать человечество в 21 веке)))))).

p/s камни из монтаж. пены можно соорудить наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я черепахам в террариум делал задний фон из пеноплекса. Покрывал его клеем для керамической плитки для влажных помещений. Слоя четыре помоему. Верхние два слоя подкрашивал тонером для водоэмульсионной краски, кажетса. В маленьких флакончиках таких продается. Вот тут глянь как смотритса. Только сделал ошибку. Нужно между "камушками" расстояние больше делать. А то потом когда замазываешь цементом гранитса стираетса. Некоторые "камни" почти не различимыдруг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Пластмассовая трава, золотые рыбки исполняющие ваши желания. Это лучшее, что могло придумать человечество в 21 веке)))))).

p/s камни из монтаж. пены можно соорудить наверное.

естественно все это должно быть "натюрлих"травка, аква, камни, птицы и прочее прочее прочее, просто есть желание переоборудовать балкон под "живой уголок", но как то такой дизайнерский ход не смогло родить воспаленное сознание меня-строителя)а воот тепеееерь...........понеслось :super_smilies041:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится) это, Вы травник переделаете в пруд? карповых держать собираетесь?

конечно, все это лучше делать из искусственного камня)))

В пруду карповые и водный геоцинт, травник в аквариуме будет, еще планирую всю эту "скульптурную композицию" оформить живыми растениями а-ля зимний сад))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В пруду карповые и водный геоцинт, травник в аквариуме будет, еще планирую всю эту "скульптурную композицию" оформить живыми растениями а-ля зимний сад))

Интересно потом посмотреть на это)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...