Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь с форума пользовался удобрениями фирмы DENNERLE ?

привет коллега! УДО хорошие, "профессиональные" я бы сказал, но - очень дорогие... я использовал комплекс - system set, добавляю их периодически и понемногу, вместе со своим УДО (микро + макро)... для подложки использовал - DeponitMix

post-1123-1347980111_thumb.jpg

post-1123-1347980390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юрий.

Попробую, ну а цена меня не пугает,главное чтобы толк в них был.

Самомесы меня пока что пугают,не хочется аквас в болото превращать и потом вставать в очередь за сайдексом.Нитчатка,борода и ещё полный букет- это главные бичи всех этих самомесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юрий.

Попробую, ну а цена меня не пугает,главное чтобы толк в них был.

Самомесы меня пока что пугают,не хочется аквас в болото превращать и потом вставать в очередь за сайдексом.Нитчатка,борода и ещё полный букет- это главные бичи всех этих самомесов.

:-) самый важный критерий самомесов это то что ты знаешь что туда мешаешь)а то что в бутылочках это низнакомо и в каких концентрациях неизвестно :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) самый важный критерий самомесов это то что ты знаешь что туда мешаешь)а то что в бутылочках это низнакомо и в каких концентрациях неизвестно :-)

на эту тему можно много мусолить,пока не попробуеш,не поймёш, что и к чему). а опробовать хочется,мож и правда толку больше будет.

идеального рецепта нету,даже в самомесах. всё равно нет,нет,да какой нить геморой появится в аквариуме.

Опробую,отпишуся).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эту тему можно много мусолить,пока не попробуеш,не поймёш, что и к чему). а опробовать хочется,мож и правда толку больше будет.

идеального рецепта нету,даже в самомесах. всё равно нет,нет,да какой нить геморой появится в аквариуме.

Опробую,отпишуся).

давай)..видел на просторах там много удо есть какой то полный комплекс V30 Complete 50 что-ли называется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...