Перейти к содержанию

День аквариумиста


Рекомендуемые сообщения

Четырнадцатый раз собираемся отмечать ДЕНЬ АКВАРИУМИСТА. Все будет традиционно в первую субботу сентября (01 .09.2012)

Отдельно обозначаю, праздник открыт для всех, кто считает себя аквариумистом.

Участие в празднике подразумевает финансовые затраты. Соответственно, каждый участник праздника вносит деньги пропорционально количеству участников. (бюджет/кол-во человек). Правда имеются порой разговоры: я зайду есть не буду просто посижу, а я водку не пью, у меня нет денег... Сразу скажу - это мероприятие равных среди равных, все вносят одинаково. По опыту прошлых лет получается примерно 1000 с человека.

Собираться будем на усадьбе у уважаемого и известнейшего в Томске аквариумиста Серягина Сергея. Обязательно плов, водка (для тех кто пьет ее) и помидоры.

Сбор для участников в 17.30

Регламент: от каждого участника краткий рассказ об его аквариумах и планах на будущее.

ЗЫ. Как добраться и заявиться на участие, след спрашивать в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Буду делать дополнительные столы и лавки ...Погода бы не подвела!Хотя и в доме места хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду. вопрос как доехать на машине? из Томска могу забрать 3- х человек ( забрать от подъездов в Советском р-не) или на ключевых точках города . и ещё вопрос: есть где примостить машину(Ы) чтобы не мешать проезду и соседям. думаю надо отписаться по кол-ву машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду. вопрос как доехать на машине? из Томска могу забрать 3- х человек ( забрать от подъездов в Советском р-не) или на ключевых точках города . и ещё вопрос: есть где примостить машину(Ы) чтобы не мешать проезду и соседям. думаю надо отписаться по кол-ву машин.

Штук пять можно во двор поставить,пяток возле забора.Машины все посчитаны давно.Владирыч,звони мне - номер телефона в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как обстановка на форуме,господа форумчане?Всем нравится?И администрации форума нравится?Нет возможности администрировать сайт - закрывайтесь!Не сайт ,а место для оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие конечно состоялось. Были достойнейшие люди. И начинающие, и ветераны. С погодой повезло. Время назначили на 17.00, естественно народ подтянулся только к 18.00, по крайней мере за стол присели где-то в это время. Позже еще подтягивался народ, набралось в конечном итоге 20 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему не могу загрузить фотографии, пишет мне машина, что директория недоступна...

Делайте на hdd.tomsk.ru. Интересно будет посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не могу понять? А где смотреть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не могу понять? А где смотреть то?

Ну эт как всегдаа:-)

Андрей, вы бы не могли выкладывать прямые ссылки, а не на титульник( Лишний раз прорекламировать сайт захотелось?

Ну и как бы неплохо было бы сначала репортаж написать, а потом говорить об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял он еще и не сделал ничего).. он тока написал что "сделаю")) ну и прорекламил сайтег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт как всегдаа:-)

Андрей, вы бы не могли выкладывать прямые ссылки, а не на титульник( Лишний раз прорекламировать сайт захотелось?

Ну и как бы неплохо было бы сначала репортаж написать, а потом говорить об этом.

Знаете ли, меня не мучают проблемы "прорекламировать". Да я давно не зову никого на мой сайт. Было дело, года 3 назад, хотелось чтобы люди узнали про мой опыт, а на сегодняшний день - безразлично.

Кроме того скажу, написать хороший репортаж требуется время. Говорить об выкладке фотографий я начал потому-что хотел на ВАШЕМ форуме просто выложить фотографии. По непонятным мне причинам не получается. Админы молчат, хотя я ясно обозначил проблему. Как старожил томской аквариумистики, скажу я вам, что событие не рядовое. Странная администрация на ВАШЕМ "аквариумном" форуме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на нашем выложи... :rf:

Нам тоже интересно. На нашем форуме у тебя нет проблем с выгрузкой фотографий? А к администрации клубного форума претензии есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлом празднике говорили о том, чтобы в этом году сделать праздник у нас. Я сразу сказал, что в этом году сил и опыта у нас будет недостаточно.

Но зато мы провели "тренировку". :) И поняли, что на следующий год готовы будем. Это тебе информация к размышлению...

Ну а репортаж ждем... Глядишь, еще какие идеи придут по организации после репортажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, что Берсенев начал выкладывать репортаж про День аквариумиста, на новосибирском форуме. Мне как томичу жаль, что очередная интересная инициатива ушла со страниц томского форума к соседям. Похоже, что на форуме останутся только нытье про не состоявшийся коннект, странная тема "музыка аквариумиста" и реклама магазина "Современный аквариум"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, что Берсенев начал выкладывать репортаж про День аквариумиста, на новосибирском форуме. Мне как томичу жаль, что очередная интересная инициатива ушла со страниц томского форума к соседям. Похоже, что на форуме останутся только нытье про не состоявшийся коннект, странная тема "музыка аквариумиста" и реклама магазина "Современный аквариум"

А чему тут удивляться. Этот форум давно себя изжил. Цирк да и только.

Один клоун нарегистрировался под кучей ников и пишит тут всякую ересть.

Димасик, можеш не писать мне в ЛС, Я сообщения от новых пользователей не читая,Удаляю и Ник заношу в ЧС и все сообщения в темах от тебя идут в Статус Игнор, так что не парься малыш!!!..............

наплодят Дибилов...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтовы так сразу. ну не срослось у Дмитрия с аквариумом)) ну никак не смог выростить) пришлось ему его забросить и продать (

я так понимаю это он продавал ). Обиделся что мы не помогли в этом не легком деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, ты как будто с закрытыми глазами на форум заходиш...

Конечно он не виноват и все ...ерьмо не он засылает на форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, ты как будто с закрытыми глазами на форум заходиш...

Конечно он не виноват и все ...ерьмо не он засылает на форум!

:super_smilies007:

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у вас уже галлюцинации. Везде этот димас видится... Стоит обратиться к квалифицированным специалистам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Димас Тролль 80 лвл

По-моему у вас уже галлюцинации. Везде этот димас видится... Стоит обратиться к квалифицированным специалистам!

:super_smilies007:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно я начал выкладывать материалы на новосибирском форуме. Грузится без проблем. http://michh.unoforum.ru/?1-2-0-00000008-000-0-1-1347679347

PS. Для Vasiliy и Беня, обратите внимание как я нахально рекламирую новосибирский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что так сразу то!Оо

Нахально енто когда на каждом углу, по поводу и без повода(...А тут вполне обоснованная ссылка на конкретный материал.

Не обижайтесь, но я сколько не видел ссылок на цыхлидпарк, не одной конкретной. Все на индекс. На каких бы форумах не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...