Перейти к содержанию

Зоопарк в Томске! Быть или не быть!?!


Рекомендуемые сообщения

Все таки когда нибудь откроют в городе Томск зоопарк. Лучшее место для него,это конечно Михайловская роща.Северский зоопарк однако так и останется, на своей территории,а могут и за КПП перенести. Но все таки быть или не быть Томскому зоопарку!???! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки должно быть в зоопарке,превосходство из местной фауны!! В аквариумах конечно же осетры(в обязаловке),щуки,судак,хариус!! И конечно же скаты ,не из местных и разводить,разводить и таки разводить их!!

И никакой китайской рыбы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки должно быть в зоопарке,превосходство из местной фауны!! В аквариумах конечно же осетры(в обязаловке),щуки,судак,хариус!! И конечно же скаты ,не из местных и разводить,разводить и таки разводить их!!

И никакой китайской рыбы!!

У нас в Томской области кроме вас нет специалистов по скатам, насколько я знаю, ближайшие специалисты в Барнауле развели скатов.

По хорошему, должны быть редкая рыба занесенная в красную книгу, про нашу фауну в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,скоро у Жени ,в зоомагазине на Пушкина-40/1 разродиться скатиха!!Вчера смотрел ее,вроде носит в себе малышек! ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а вы давно были в Северском зоопарке, там редкие рыбы еще остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там делать нечего,не хожу туда!!Ничего редкого и хорошего там нет и никогда не будет!!Все,что в зоомагазинах дешевое есть ,то там и плавает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...