Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Забаньте его по IP

Забанить по ИПу конечно не сложно, но у всех модемов и роутеров ИПы плавающие. У нас на зверях такое было, забанини несколько личностей по ИПу - в итоге они комп перезапустили и по новой на форум залезли, а честный и правильный народ страдал, т.к. ИПы этого народа совпадали с забаненными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить по ИПу конечно не сложно, но у всех модемов и роутеров ИПы плавающие. У нас на зверях такое было, забанини несколько личностей по ИПу - в итоге они комп перезапустили и по новой на форум залезли, а честный и правильный народ страдал, т.к. ИПы этого народа совпадали с забаненными.

как понять у всех модемов и роутеров?. у меня роутер ип статический. и если меняется то тока провайдером. это у ADSL да. там косяк есть. 50рэ стоит статика вроде.

у 3г модемов оно и понятно . но и там вроде как усе можно купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некотрых сайтах даже банят за динамический ИП.

угу всю сеть).. можно по кукисам банить, но опять ж сотрет куки и все.. снова можно зайти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вaсилевский

угу всю сеть).. можно по кукисам банить, но опять ж сотрет куки и все.. снова можно зайти

Меня по ip забанили...;-) через прокси захожу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вaсилевский

Я не читал постов Discovery, мне не интересно. Но удивительно почему вас-то, администратор не почистил!

Администратор, вроде и заходит каждый день, но почистить забывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...