Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

никто не хочешь поучавствовать в закупке дозатора для удо

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=994213#post994213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В той теме красным выделена цена

Другие страны (любая точка Земного шара): 30$ дозатор (с запасным комплектов шприцов) + 20$ пересылка авиапочтой и спец. упаковка. Всего 50$

Каждый следующий дозатор в этой посылке 40$, то есть, 2 дозатора 90$, 3 дозатора 130$ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую в отпуск на Украину поехать этим летом, могу привезти, расходы будут меньше, чем платить 20 баксов за авиапочту, с учетом моей доставки это буде стоить 150 р. за комплект, плюс останется заплатить только 30 баксов (чуть более 600 р.) за дозатор... если предложение заинтересовало, пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую в отпуск на Украину поехать этим летом, могу привезти, расходы будут меньше, чем платить 20 баксов за авиапочту, с учетом моей доставки это буде стоить 150 р. за комплект, плюс останется заплатить только 30 баксов (чуть более 600 р.) за дозатор... если предложение заинтересовало, пишите...

:-) 30$ это щас чуть больше 900 рэ).

Если раньше не закажу, то готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да маленько ошибся... чуть более 900 р. стоимость дозатора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочешь поучавствовать в закупке дозатора для удо

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=994213#post994213

Если что, я готов для совместного заказа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по плану поездка запланирована на август, так что смогу привезти не ранее начала сентября... если устраивает по времени, дополнительно сообщу № карточки, куда можно будет перевести деньги и сумма по моим подсчетам составит: 900 р. + 150 = 1050 р. (900 рублей, это средняя величина между курсами доллара и гривны)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь! очень и очень полезная вещь так как я люблю поспать... и проспать включение света часа на 2 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто изъявил желание приобрести дозатор, можете перечислить вышеуказанную сумму на карточку Сбербанка РФ №4276864017110311, после чего отправить сообщение в личку о переводе денежных средств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нада будет всем решить через кого будем брать, напрямую или через Юрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть деньги шас а посыль тока осенью? :))))

думаю если народу собирается - 5 чел как я понимаю - проще и гораздо быстрее будет заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересная штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги! Меня может неправильно поняли, но умысла собрать с Вас деньги у меня нет и не было... и я не пытаюсь кому нибудь навязать свои услуги, просто у меня раньше осени не получится привезти дозаторы... поэтому для себя каждый решает сам... ну а кто надумал, я готов помочь, т.к. сам планирую взять себе сей девайс... поэтому приношу Вам свои извинения... ну в общем, как то так... ещё раз - pliz :super_smilies059:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в сборе средств, совсем нет. просто ожидание в 3 месяца для кого то (для меня точно)) будет немного мучительным. лето сезон поездок и как раз такое устройство в горячую пору будет очень кстати, а осенью уже не так. дорога ложка к обеду как говорится :)

не подумайте ни в коем случае что были мысли о кидке с вашей стороны, встречно приношу извинения если я не так был понят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято-забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я узнаю как лучше оплатить, рублями или usb на карту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбербанк очень тормозная система, деньги уже 4 день идут до магазина(брексил)!! я немного в панике.. так что если будем делать то думаю надо делать с какого то другого банка, альфа говорят очень быстрая система

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбербанк очень тормозная система, деньги уже 4 день идут до магазина(брексил)!! я немного в панике.. так что если будем делать то думаю надо делать с какого то другого банка, альфа говорят очень быстрая система

у меня и так в альфе) просто там есть разные счета и конвертация из рублей USD не самая выгодная наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...