Перейти к содержанию

Где заказать аквариум


Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились с заказом на аквариум с размерами 1200х400х600мм(ДхШхВ), но сам за такой заказ взяться не могу из-за отсутствия мастерской.

Подскажите, если кто знает, к кому можно перенаправить, чтобы потом не стыдно было.

Стекло 10мм(может и 8мм ,но тогда высоту меньше) полированные кромки, чёрный герметик, аккуратные швы и гарантия на них. Крышка уже есть стандартная, поэтому аквариум под размер крышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратились с заказом на аквариум с размерами 1200х400х600мм(ДхШхВ), но сам за такой заказ взяться не могу из-за отсутствия мастерской.

Подскажите, если кто знает, к кому можно перенаправить, чтобы потом не стыдно было.

Стекло 10мм(может и 8мм ,но тогда высоту меньше) полированные кромки, чёрный герметик, аккуратные швы и гарантия на них. Крышка уже есть стандартная, поэтому аквариум под размер крышки.

Обратитесь к Шишкину Дмитрию

8-909-541-3783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоомагазин "Нептун",на пересечение Ленина с Дальне-Ключевской! В подвале мастерская!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нептун" где находится понял, может их телефон кто знает? А вот продукция Шишкина, по крайней мере та которая мне попадалась в зоомагазинах, на мой взгляд выглядит не очень эстетично, хотя может на заказ он делает лучше...

А " Современный аквариум" делает аквариумы, кто нибудь заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нептун" где находится понял, может их телефон кто знает? А вот продукция Шишкина, по крайней мере та которая мне попадалась в зоомагазинах, на мой взгляд выглядит не очень эстетично, хотя может на заказ он делает лучше...

А " Современный аквариум" делает аквариумы, кто нибудь заказывал?

http://www.vuve.su/%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8...0%B8%D0%B5.html

Перед НГ заказал акву по своим размерам на 20 литров у Шишкина, качество исполнения мягко говоря неочень и срок изготовления раза 2 продлял, зато дешево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт Дмитрия Шишкина с ценами, может кому надо.

http://aquatom.ru/

Аквариумы сам Дмитрий нормально делает, а вот его напарник крышки для аквариума не очень хорошо делает, даже цоколи не все включались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариумы сам Дмитрий нормально делает, а вот его напарник крышки для аквариума не очень хорошо делает, даже цоколи не все включались.

Мне по крайней мере сделал с нарушенной геометрией + высота стенок передняя от задней отличается на 4 мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А " Современный аквариум" делает аквариумы, кто нибудь заказывал?

Да, аквариумы делаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратились с заказом на аквариум с размерами 1200х400х600мм(ДхШхВ), но сам за такой заказ взяться не могу из-за отсутствия мастерской.

Подскажите, если кто знает, к кому можно перенаправить, чтобы потом не стыдно было.

Стекло 10мм(может и 8мм ,но тогда высоту меньше) полированные кромки, чёрный герметик, аккуратные швы и гарантия на них. Крышка уже есть стандартная, поэтому аквариум под размер крышки.

А вообще лучше на месте клеить с таким размером 50-60 кг будет.. транспортировать не удобно.... Я свой клеил в соседей комнате и то пожалел, что сразу на тумбе не клеил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратились с заказом на аквариум с размерами 1200х400х600мм(ДхШхВ), но сам за такой заказ взяться не могу из-за отсутствия мастерской.

Подскажите, если кто знает, к кому можно перенаправить, чтобы потом не стыдно было.

Стекло 10мм(может и 8мм ,но тогда высоту меньше) полированные кромки, чёрный герметик, аккуратные швы и гарантия на них. Крышка уже есть стандартная, поэтому аквариум под размер крышки.

Сергей привет, попробуй узнать на Дзержинке, 31/б маг. Аквариум, там должны помочь, и герметик и кромку шлифуют, но цена будет высокая, тел. 59-04-08 ИП Медведев А.И.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за помощь.

Юра, я думаю что если делать аквариум на 300л, то он должен быть не только качественным, но и красивым, поэтому пусть заказчик выбирает сам соотношение цена- качество.

plagiat действительно такие вещи(если ещё из 10мм) лучше делать на месте,только желательно чтобы на этом месте кроме изготовителей никого не было, а такое не всегда бывает, лично я не очень люблю работать даже когда у меня мой "мелкий" носится рядом :D

Ещё один вопрос, может кто что слышал про "Бетховен", что на Фрунзе ?

JONI B скидки участникам форума делаете? У вас можно посмотреть аквариумы, я когда заезжал к вам не видел аквариумов на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос, может кто что слышал про "Бетховен", что на Фрунзе ?

JONI B скидки участникам форума делаете? У вас можно посмотреть аквариумы, я когда заезжал к вам не видел аквариумов на продажу?

Мягко говоря, аквариум совсем даже небольшой. Зачем клеить на месте? Надобности в этом нет. Клеим в своих мастерских, доставка есть, везём аккуратно.

Если нужно шлифуем, полируем. Как пожелаете. От этого цена зависит. Цену, сразу говорю, нужно уточнять в салоне.

Скидки делаем, участникам форума выдаём дисконтные карты с 10% скидкой. Вот информация: http://aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=1851

В наличии у нас только маленькие аквариумы. Большие пока ставить некуда. Но скоро это исправим, будут и большие. Сейчас в салоне стоят два аквариума с полировкой 250 и 400 литров. Можно посмотреть. Если нужна тумба - сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно "небольшой" когда "клеим в своих мастерских" :D

Рекомендую в первую очередь вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у Шишкина заказывал, качеством остался доволен, геометрия идеальная, швы без нареканий, сам ему герметик принес, чтобы не просроченный был, обговорили обработку кромок, размеры, через неделю приехал и забрал. мне понравилось у него заказывать!планирую при желании увеличить литраж (количество) еще раз к нему обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже у Дмитрия Шишкина аквариум давно заказывал качество устроила на мой взгляд доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие заказывали свои аквариумы у Дмитрия Шишкина и остались ими довольны, значит он на самом деле делает хорошие аквариумы, но может это только для тех кто понимает что он конкретно хочет...не каждый же будет приносить герметик(чтобы не просроченный был)говорить какие должны быть кромки и швы, количество стяжек и рёбер, толщину стекла и т.п., люди думают что это должен решать сам изготовитель. Поэтому я и говорю что видел- пришёл в магазин, спросил кто делал, мне сказали - я ожидал лучшего.

Но всё это моё личное субъективное мнение.

Думаю тему можно закрывать.

Спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю наилучшим решением будет обратиться к Алексею Медведеву. Самые интересные и сложные аквариумы в Томске делает его мастерская. Кроме того Медведев может разработать и изготовить технически сложные вещи - водопады, фонтаны.

Но если хочется по средненькому, то можно в других местах поискать.

А если уж совсем хочется сэкономить, можно и на базаре переговорить, там мужички могут взяться за любую тему (правда сделать не смогут хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться " Делаем быстро,качественно, не дорого" - из трёх выбирайте 2 критерия.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкин тоже изготовляет аквариумы качественно,быстро и не дорого!! Северск ему заказывает аквариумы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lokser

может, он и делает качественные аквариумы, но только в том случае, если заказов мало. если же их дофига (как в моем случае), аквариум он штампует как на станке, видимо, из-за чего и случаются и перекосы и недоклеи и т.д. и т.п. мне кажется, недовольных слишком много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить про обыкновенные аквариумы, вообще можно достаточно свободно отнестись к выбору исполнителя. Обыкновенные - высотой до 50 см. Думаю любой аквариумист, если у него руки правильно заточены способен склеить. Только следи за качеством работы. Так, что можно обратиться к любому мастеру средней руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Люди, кто сейчас помимо Современного Аквариума промышляет поделками аквариумов и крышек к ним? Хочется цены сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-952-183-37-30 . примерно  20 руб/ литр.   Крышки  тоже делают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...