Перейти к содержанию

Вакансия. Требуется аквариумист.


Рекомендуемые сообщения

Требуется аквариумист (сфера обслуживания), обучение. Работа по обслуживанию аквариумов и работе в торговом зале, уход за аквариумами. Заработная плата от 10 000 до 20 000 рублей ( в зависимости от опыта, качества и объёма выполняемых работ).

Требования:

возраст 22-30 лет;

добросовестность;

коммуникабельность;

желательно наличие личного автомобиля (но не обязательно).

Тел.: 8 909 543 11 66 Евгений Александрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что серьёзные ограничения по возрасту? В мои 42 уже на работу не возьмут? Какой режим работы( по времени и по дням)? Возможен ли скользящий график работы?

Узнаю, потому, что нынче безработный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я работу по любимой професси уже нашла...вот предложили бы месяца 2 назад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что серьёзные ограничения по возрасту? В мои 42 уже на работу не возьмут? Какой режим работы( по времени и по дням)? Возможен ли скользящий график работы?

Узнаю, потому, что нынче безработный...

Да, ограничения по возросту, это серьёзно. Режим работы ненармирован, но максимально ориетирован на рабочий график нашего салона (11.00-19.00). Человек должен быть мобильным, готовым работать и ночью, и рано утром, и поздно вечером. График формируется персонально, что бы было удобно вам, нам и клиентам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то никогда не понимал, что такое ограничение "по возрасту"(либо нужен человек который работает, либо нужен человек с которым можно чувствовать себя на равных в силу своего возраста), но это не моё дело...раз вам старпёр не нужен , извините за моё предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то никогда не понимал, что такое ограничение "по возрасту"(либо нужен человек который работает, либо нужен человек с которым можно чувствовать себя на равных в силу своего возраста), но это не моё дело...раз вам старпёр не нужен , извините за моё предложение.

Зачем же так самокритично?! Никого обидеть не хотел. Начальники они всегда со своими тараканами в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,нет , никто никого не обидел.Если честно, то думал, что ты начальник, а так...это просто были мысли в буквах изложенные человеком с 20летним опытом работы начальником, и уставшим после этого ...

Начальники- они по определению отрицательные герои, не достойные подражания, в общем "скобрезные старики и жалкие опереточные комики" :D

Извините, отошёл от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что меня тоже не возьмут в космонавты - аквалангисты(((((( :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Вакансия сново актуальна. Требуется аквариумист (сфера обслуживания), обучение. Работа по обслуживанию аквариумов и работе в торговом зале, уход за аквариумами. Заработная плата от 15 000 - 25 000 рублей ( в зависимости от опыта, качества и объёма выполняемых работ). Требования: возраст 22-30 лет; добросовестность; коммуникабельность; желательно наличие личного автомобиля (но не обязательно). Тел.: 8 909 543 11 66 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...