Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Содержал в аквариумах только L-018 и L-047 - "Magnum". Интересные яркие сомики,но любят попрятаться в аквариуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки ,они молодые,свежие листочки эхинодарасов портят,могут обгрызть! :nud: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки ,они молодые,свежие листочки эхинодарасов портят,могут обгрызть! :nud: !

Очень симпотичные анцики!!! :rolleyes: мне кажется и обычные анциструсы немного свежую зелень жуют :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои зелень не жуют и не жевали никогда

2VASILEVSKA:

традиционные вопросы: почем? :rolleyes:

в магазинах таких не видул ни разу

как раз то что мне надо, мелкие и красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.planetcatfish.com/catelog/_imag...mage_id=829Были были они в магазине "Экзотика",когда напротив Горсада находилась она!!

А вот эти L-047, нимфею не трогали в домашнем аквариуме,апоногетонны регитифолиус и увиранда тоже не трогали. Но когда уезжал в отпуск, то оставлял их Евгению Егорову и были посажены они в аквариум вместе с эхинодурасами.Так объяснил он по приезду,что молодые листья эхиков они съедали и таки весело!! :) !

http://www.planetcatfish.com/catelog/_imag...;image_id=10034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас где она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 10ка штук L-047 отдал в город Новосибирск в 2009 году !Выросли самцы за 28 см,самочки чуть выше 15см. Содержать не было более их в 300 литровых аквариумах,места мало :o !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 10ка штук L-047 отдал в город Новосибирск в 2009 году !Выросли самцы за 28 см,самочки чуть выше 15см. Содержать не было более их в 300 литровых аквариумах,места мало :o !!

а мелкие из них есть? или они все такие вымахивают.

будут половину аквариума моего занимать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...