Перейти к содержанию

Омагничивание воды для акваиума


Рекомендуемые сообщения

у кого какие мысли, мож кто ставил эксперимент, ну для людей же продают всякие роды омагничители и тд для воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в нете находил темку воду можно смягчать.

ну тоже пошукал там.. у некоторых растения из -за этого исчезали. у некоторых еще что то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобрять надо. я эксперементировал но силы магнитов не хватало. а ради эксперимента магниты преобретать за несколько рублей не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобрять надо. я эксперементировал но силы магнитов не хватало. а ради эксперимента магниты преобретать за несколько рублей не стал.

ну силы магнитов от винчестеров я думаю хватит.. просто поэксперементировать думаю.. еще есть зажимные магнитные штучки которые вешаются на провод vga моников)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну силы магнитов от винчестеров я думаю хватит.. просто поэксперементировать думаю.. еще есть зажимные магнитные штучки которые вешаются на провод vga моников)

попробуй может получится. там главное полярность соблюсти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку то от этих магнитов??? Даже если воду пить?

откуда я знаю, вот и интересуюсь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:super_smilies103:

А вчём проявляется необходимость, омагничивать воду????

Вы бы ещё водичку облучали радиацией, чтобы она без освещения в темноте светилась!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:super_smilies103:

А вчём проявляется необходимость, омагничивать воду????

Вы бы ещё водичку облучали радиацией, чтобы она без освещения в темноте светилась!!! B)

кто сказал что это не обходимость?.. тема создана для обобщения, флуда можно так сказать на эту тему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

бред это все по-моему. лучше ищите на нтв сеансы кашпировского, ставьте банки и заряжайте сидите :) говорят, вода становится волшебной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред это все по-моему. лучше ищите на нтв сеансы кашпировского, ставьте банки и заряжайте сидите :) говорят, вода становится волшебной

тогда уж петросяна, ну так чисто поржать хотя б).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ищите на нтв сеансы кашпировского

Таки не Кашпировского, а Алана Чумака))) Он заряжал (можно фотку вместо задника поставить)))... А Кашпировский келоидные швы рассасывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не Кашпировского, а Алана Чумака))) Он заряжал (можно фотку вместо задника поставить)))... А Кашпировский келоидные швы рассасывал)))

Кашпировский опасный тип!!!! Вдруг швы на банке рассасутся?! :blink::D (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пригласить битву экстрасенсов что бы узнавать от чего или от кого что либо образовалось на растении, на стеклах, на рыбах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

прочитал все...но там нефига не понял...
как сделать насос на 20-30бар..
если использовать тонче трубку для насоса то можна ж больше наказть атмосфер, и легче? или я не прав?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну... для 30 атм и одноконтурника хватит, зачем городить огород когда можно сделать проще, хоть и с некоторым ухудшением характеристик.
Цилиндр диаметром 16мм, мёртвый обьём по меньше и всё.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...