Перейти к содержанию

ДЕНЬ АКВАРИУМИСТА 2011


Рекомендуемые сообщения

Для проведения праздника выбран развлекательный центр "Шарики". 3 сентября, в 16.00.

Смета на 25 чел. такая:

Конференц-зал 5000р.

Сауна-3600р.

Спиртное- 9000р.

Кафе-21000р.

ИТОГО 38000р.

Если нас наберется 30 человек, то справедливо все разбить по 1300 с носа. Если меньше, то взнос возрастает пропорционально. Однако возможно следует считать мероприятие на 15-20 человек. Тогда и общая смета будет меньше.

Содержание мероприятие такое: Доклады 3 часа. Фуршет 3 часа. Еще фуршет (сауна) 3 часа.

Желающие участвовать, делайте заявки мне на почту bersa@sibmail.com

Так то оно да, вход свободный был:-))))

Я в это время к примеру ехал к себе на работу на другой край Томской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге мероприятие обошлось 1600 р. с человека. Было бы больше народу, стоимость была бы меньше. Человек 20 было. Гости из Новосиба. Остальные Томичи. Основная масса людей, преданных своему делу, не только те кто просто любит заниматься и возиться с аквариумами, но и те кто этим зарабатывает. Хорошая возможность поделиться чем то новым и что то получить взамен (я имею в виду знания :) ) Обсуждали всё.. как купить, где купить, как сделать, как переделать, у кого больше, у кого меньше, как развести, как посадить... всё то что только можно сделать с аквариумом и всё, что так или иначе имеет к нему отношение. Докладов никаких не делали, все обсуждения были в свободной форме.

Сначало был фуршетный стол, тосты, разговоры. Поговорили о конкурсе Амана. На встрече присутствовало два человека которые учавствовали в конкурсе. Один томич 352 место (могу ошибиться с точностью, поправьте меня если что), и новосибирец 458 место. И это при том, что участников было порядка 12 тысяч! Хороший опыт :)

Потом двинулись в сауну.. там бильярд, парилка, бассейн... всё то, что распологало к дальнейшим разговорам ;) Всё проходило в неформальной, дружественной обстановке, без галстуков. Это самое что нинаесть главное. И большое спасибо организаторам.

Вспоминали местных форумчан, говорили о форуме. Жаль что с форума мало народу было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Жень!!! Постараемся в следующий раз поприсутствовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С местами, Жень, напутал немного! :D Вот тут правильно. http://rybkansk.ru/page7.php?post=27

Ну а про праздник завтра-послезавтра поподробней расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотел бы попросить разрешения некоторых форумчан использовать их фотографии в рассказе новосибирским аквариумистам о городе Томске.

В частности, обращаюсь к Бене и Holod.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, лично я не против. Хотя наверное стоит спрашивать разрешение у "объектов съемки":-) Я то так, просто зафиксировал....

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, к сожалению, удалось поприсутствовать только на начале встречи.

Но, тем не менее, я очень доволен, что познакомился с ребятами лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотел бы попросить разрешения некоторых форумчан использовать их фотографии в рассказе новосибирским аквариумистам о городе Томске.

В частности, обращаюсь к Бене и Holod.

Не возражаю, конечно используйте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят! :) Сначала про сам праздник закончу репортаж.

А потом, возможно, отдельной темой в галерее расскажу про Томск.

ЗЫ Жаль, времени мало было, а суеты много. Хотелось бы спокойно побродить по вашему городу вдвоем с любимой девушкой! :rolleyes:

ЗЗЫ Какие-то не аквариумные совсем мечты одолели! :super_smilies007: К чему бы это? Осень на дворе вроде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, к сожалению, удалось поприсутствовать только на начале встречи.

Но, тем не менее, я очень доволен, что познакомился с ребятами лично.

А я чего-то и понять толком не успел! :o Хотел поближе познакомиться, а уже нету! :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, лично я не против. Хотя наверное стоит спрашивать разрешение у "объектов съемки":-) Я то так, просто зафиксировал....

:-)

По хорошему то да, но если я не ошибаюсь, после того как был сделан снимок, все авторские права на данные снимки принадлежат вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вообще то:-) Это я так, шуткою. Да и я на какие то особые авторские права не претендую. Красота должна быть доступна всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...