Перейти к содержанию

Просто Хорошие Новости


Рекомендуемые сообщения

а я вчера познакомилась с новой рыбкой - гарра руфа))) это нечто невероятное!!!! ощущения - просто потрясающие.

Оля, у меня вот вопрос ...... А чья нога на снимке???? не твоя случайно??? :D

И где этот салон находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

//парни, а почему вы спрашиваете здесь, а не под постом? ну так , просто интересно ))))

да, их много и они лобызают пятки, руки и все что рискнешь в аквариум засунуть :D

нога не моя ))) было бы сложно ее самой в таком ракурсе снять ))))

салон - "Гарра Руфа", Советская 63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я дома. Приехал на этот раз С алтайского края граница казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Томске их кто-нибудь разводит? В аквапарке такая услуга столи 5 евро за 10 минут, сколько в наших спа не знаю, еще была их рекламка в технопарке в прошлом году - предлагали бесплатно испробовать новый пилинг. Может подскажите , где можно приобрести штук 5-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце продавались в планете зоо на Фрунзенском рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про гарра руфа? имхо, в них нет смысла, если держать для этой цели 5-6 штук. Насколько я ощутила - чем их больше, тем быстрее. Стоит 30 минут 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос появился. Они "одноразовые"?:-) В смысле как долго они могут трудиться в качестве "скраба"?

Ну и вообще, млин. Я руками то стараюсь не шибко часто вошкотиться в аквариуме. А тут вообще, ноги пихать!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30 минут пребывания частей тела в вводе, вся омертвевшая кожа и без рыбёшек отлетит.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут главное не перепутать рыб... выйдет как в фильме пираньи 3 :-)

естественно 5-6 штук это для развода, а смысл мне на раз ноги засунуть в аквариум сотня рыбешек :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос появился. Они "одноразовые"?:-) В смысле как долго они могут трудиться в качестве "скраба"?

Ну и вообще, млин. Я руками то стараюсь не шибко часто вошкотиться в аквариуме. А тут вообще, ноги пихать!:-)

тут все зависит от чистоты тела, могут и одноразовыми быть.

Вобще, вокруг этих рыбешек завеса тайны, нигде не пишут условия их размножения и разведения, все за $

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посмотрите в интернете...никаких там тайн нет, просто для себя мало кто их содержит, вот и рассказывают всякие небылицы в коммерческих целях.

http://www.aqa.ru/forum/vt186180

http://www.aqa.ru/forum/vt91617&txt=Garra+rufa+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что панаки L190 и L27 b взрослые штук 200 то лучше бы очистили,голодные! :chilli: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lokser, спасибо! а то в выдаче ПС про них только продажа для спа-салонов, ничего полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе новый гаджет прикупил! Планшетный компьютер. Теперь пытаюсь с Андроидом пружиться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуу, клевая штука! поздравляю!

Пасип, Оль. Только кажись я безнадежно отстал от жизни. Андроид для меня тяжело дается. Никак от виндовс мабаил отвыкнуть не можу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чей салон с гарра руфа!??? Догадки есть,но они могут быть и не правильные (редко но бывает :nud: )!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасип, Оль. Только кажись я безнадежно отстал от жизни. Андроид для меня тяжело дается. Никак от виндовс мабаил отвыкнуть не можу.

Освоил?

Тоже хочу себе КПК на андройде брать, только вот сомнения терзают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоил, Вов!

Премудростей немного на самом деле. Да и Андроид "не самая страшная" операционная система. Был у меня когда то КПК на ПалмОСе...вот там да...

В плане удобств, то мои потребности он выполняет вполне: интернет всегда под рукой, батарейка долгая (с выключенным экраном МП3 в наушники три дня хватает слушать). У меня уточняю не КПК и не смартфон (хотя звонить тож можно, чему я слегка удивлен был), а планшетный компьютер. У него экран 7 дюймов (больше мне без надобности, чтобы в карман влазил. У меня ноутбук те же 7 дюймов, но батарейка уже подизносилась, смысла покупать новую не было). Внутри напичкано все: ВайФай, Блютус, 3Г, ГПС-навигация. Процессор конечно слегка слабоват, 600 мегагерцов всего, но мне с ним в космос не летать. Видео единственное конечно притормаживает большие файлы, конвертить нужно поменьше размер. Но я собственно говоря не для просмотра видео ФуллХД 1080 строк его покупал. Ну и ПДФ большие струдом жует, но тут уж можно смериться. Лучше медленно в пути открыть необходимый чертеж, чем три дня добираться до большого компьютера. Если очень нужно посмотреть, то можно потерпеть. По качеству и цена. В два раза примерно дешевле АйПада (зато заморочек с софтом никаких!!! Открываешь Андроид Маркет и качай всего чего хошь!). Невозможно в спичечный коробок запихать и микроволновку и стиралку и холодильник для пива и чтоб все без глюков работала и быстро шуршало одновременно.

Мне тут кстати "добрые люди" (ага бывают такие), начали чмырить: типа тю..фуфло, лучше бы Айпад взял или Галаксу...ну или на худой конец, такую же комплектуху с Ебея можно за 3 тыры притащить. Тото я смотрю все у нас ходят с Айпадами с Галаксами, ну или на худой конец с "Китайцами" дешевыми. У меня есть один знакомый обладатель АйПада. Правда он ему нахаляву достался. Подарили. И знаете что: он у него валяется на полке пылиться.

Ой, чот я расчувствовался:-)зыыы

Про "глючнутость" сего аппарата и Андроеда в целом ничего сказать пока что не могу. За три недели...ТТТ...никаких глюков замечено не было.

Бери, Вов, Андроида. Я так понимаю все остальные мобайл ОС умерают. По крайней мере мне не удалось найти ни одного планшетника на Виндовс Мобайл...в ТоМэСэКа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим за совет.

Как выберу из двух моделей обязательно возьму. :super_smilies090:

А то старый задолбал деньги вытягивать :super_smilies049:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/105/124512/

http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/105/127243/

Склоняюсь в сторону e400, так смотрел, нужно еще с флэшкой и наушниками приехать послушать как играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоил, Вов!

Премудростей немного на самом деле. Да и Андроид "не самая страшная" операционная система. Был у меня когда то КПК на ПалмОСе...вот там да...

В плане удобств, то мои потребности он выполняет вполне: интернет всегда под рукой, батарейка долгая (с выключенным экраном МП3 в наушники три дня хватает слушать). У меня уточняю не КПК и не смартфон (хотя звонить тож можно, чему я слегка удивлен был), а планшетный компьютер. У него экран 7 дюймов (больше мне без надобности, чтобы в карман влазил. У меня ноутбук те же 7 дюймов, но батарейка уже подизносилась, смысла покупать новую не было). Внутри напичкано все: ВайФай, Блютус, 3Г, ГПС-навигация. Процессор конечно слегка слабоват, 600 мегагерцов всего, но мне с ним в космос не летать. Видео единственное конечно притормаживает большие файлы, конвертить нужно поменьше размер. Но я собственно говоря не для просмотра видео ФуллХД 1080 строк его покупал. Ну и ПДФ большие струдом жует, но тут уж можно смериться. Лучше медленно в пути открыть необходимый чертеж, чем три дня добираться до большого компьютера. Если очень нужно посмотреть, то можно потерпеть. По качеству и цена. В два раза примерно дешевле АйПада (зато заморочек с софтом никаких!!! Открываешь Андроид Маркет и качай всего чего хошь!). Невозможно в спичечный коробок запихать и микроволновку и стиралку и холодильник для пива и чтоб все без глюков работала и быстро шуршало одновременно.

Мне тут кстати "добрые люди" (ага бывают такие), начали чмырить: типа тю..фуфло, лучше бы Айпад взял или Галаксу...ну или на худой конец, такую же комплектуху с Ебея можно за 3 тыры притащить. Тото я смотрю все у нас ходят с Айпадами с Галаксами, ну или на худой конец с "Китайцами" дешевыми. У меня есть один знакомый обладатель АйПада. Правда он ему нахаляву достался. Подарили. И знаете что: он у него валяется на полке пылиться.

Ой, чот я расчувствовался:-)зыыы

Про "глючнутость" сего аппарата и Андроеда в целом ничего сказать пока что не могу. За три недели...ТТТ...никаких глюков замечено не было.

Бери, Вов, Андроида. Я так понимаю все остальные мобайл ОС умерают. По крайней мере мне не удалось найти ни одного планшетника на Виндовс Мобайл...в ТоМэСэКа...

ну хз хз) у меня 4 девайса на palmos. два из них treo 650( у меня и у жены)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня завтра начинается отпуск :chilli::rolleyes:

не теряйте меня, пропаду на несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...