Перейти к содержанию

Просто Хорошие Новости


Рекомендуемые сообщения

А я заказал новых ахатинок, пять!!! видов. Через недельку должны прикатить. Млин, жена узнает, пришибет. Ценник у них конский млин:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я заказал новых ахатинок, пять!!! видов. Через недельку должны прикатить. Млин, жена узнает, пришибет. Ценник у них конский млин:-(

Лучше бы пять племенных коней взял!!! :super_smilies007: чтобы было за что получать :boy: от жены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если он скоро и коней возьмёт...ну а затем сам себе и стойло соорудит :D тогда появится новая тема :chilli:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если он скоро и коней возьмёт...ну а затем сам себе и стойло соорудит :D тогда появится новая тема :chilli:

:super_smilies007:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам все смешно. У меня и так дома уже цельный зоопарк. И жана все пинает по поводу строительства собсного дома. Я думаю как раз под стойло:-) У нее у самой тяга к лошадям есть. Хотит завести но пока что на балконе никак:-)

Ах, да! У меня сеня радостная новость! Ну для меня покрайней мере. Я себе сегодня новый фотоаппарат купил, на день рождения подарок сделал:-) А то жена мой отжала, фих в руки возмешь. Типа ребенка фотать и все такое. В эту вахту столько хороших кадров прошляпил из-за нее. Не дала!:-( А тут еще на все лето собрались они отдыхать ехать. Вообще без линз остался бы. Вот решил разорится и купить еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам все смешно. У меня и так дома уже цельный зоопарк. И жана все пинает по поводу строительства собсного дома. Я думаю как раз под стойло:-) У нее у самой тяга к лошадям есть. Хотит завести но пока что на балконе никак:-)

Ах, да! У меня сеня радостная новость! Ну для меня покрайней мере. Я себе сегодня новый фотоаппарат купил, на день рождения подарок сделал:-) А то жена мой отжала, фих в руки возмешь. Типа ребенка фотать и все такое. В эту вахту столько хороших кадров прошляпил из-за нее. Не дала!:-( А тут еще на все лето собрались они отдыхать ехать. Вообще без линз остался бы. Вот решил разорится и купить еще один.

Везунчег!!!! Какую взял???? давай подробности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти такую же. Та у меня Sony Alfa A-230, эта Sony Alfa A-290. Взял по принципу "Берешь не фотоаппарат а систему". У меня стекол уже к Соньке стеклышек есть несколько, поэтому не стал перескакивать на Кэнон с Никоном. Сама "тушка" не самое дорогое в "системе". У меня "партретник" объектив стоит ровно столько же сколько и сама камера, так что собирать еще один набор как то накладно. Хочу "ширик" хороший взять, но платить две цены камеры пока что жаба давит:-)

У этой отличие от предыдущей лишь в том, что у нее 14,2 активных мегапикселя (у 230й 10,2). А так в принципе больше никакой разницы. Я б и 230ю взял еще одну, только с производства сняли.

Вот пару тест снимков с новой камеры. С ресайзом правда. Снято китовым объективом без вспышки, слегка облачно. Перед дождем.

post-985-1308582097_thumb.jpgpost-985-1308582104_thumb.jpgpost-985-1308582111_thumb.jpg

Нада баланс белого настроить, не было с собой шаблона. И так в настроичках еще немного полазить. На старой камере автофокус по 9 точкам, а у этого по 13. "Отвлекается по сторонам" часто:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И двухсотую и трехсотую серию всю сняли с производства.

Не придираюсь, но первый кадр по моему со вспышкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 290 хотя бы есть в продаже. Да и из 300й можно найти. Мне как бы не для профессионального использования. Но "мыльницу" уже точно никогда в руки не возьму!!! Учитывая как сильно обвалились ценники на "зеркалки".

Без вспышки фотал. Но стояли на остановке обшитой оцинковкой. Может отсвет солнечный. Щаз вот сам пригляделся, ага кажется что со вспышкой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но "мыльницу" уже точно никогда в руки не возьму!!!

Очень понимаю :)

Ну и поздравляю с хорошей покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба!!!

Млин, а что у меня "цитирование" не работает?:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О млин! Вчера сижу медитирую, разглядываю аквариум. Что такое? Чего за зверь? Вроде не Гиринохейлус (живет у меня парочка где то:-)...но тоже к стеклу присосался заднему. Пригляделся - Анциструс. Пускал я как то в свой "зверинец", точнее в "ясли" штуки три или четыре. Но думал они уже давно на корм пошли цихлазомам. Ан нет!!! Выжил один! А может и не один:-)

Только вот теперь в этих яслях Таракатумам жизни нет:-( Альбиносы со вторым выводком решили, что сдоровенный грот (исконная и чуть ли не единственное пристанище Таракатумов) теперь их вотчина! Гоняют усатых почем зря. И те теперь с завистью смотрят за стекло, где довольный наслаждается жизнью их сородич. Там то места вагон где спрятаться. Булыг наверное ведра два, меж которыми потоенных тоннелей тьма тьмущая.

Правда в одном из тонелей Восмиполосый уже один раз застревал:-) Пришлось "МЧС" на помощь звать!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то на родину приехал, хорошо тут.... :chilli:

Только с погодой непорядок. То дождь, то Казахстанский дождь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, не переживай! У нас тут тоже сезон дождей начался:-( Не знаю каков "Казахский дождь":-) Но у нас сегодня гроза. Я вот тут у вас в Солнечном уже целый час пытаюсь молнию фотоаппаратом поймать:-) Правда что то не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю с удачной покупкой!!! Классная вещь....

Спасибо Сережа!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, не переживай! У нас тут тоже сезон дождей начался:-( Не знаю каков "Казахский дождь":-)

Как думаешь, почему у казахов узкие глаза?!

Казахский дождь, это когда вместо воды пыль! :D

На следующей неделе должны все дожди закончиться.

Но у нас сегодня гроза. Я вот тут у вас в Солнечном уже целый час пытаюсь молнию фотоаппаратом поймать:-) Правда что то не выходит...

Ну как, поймал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта не поймал! "Клевала" плохо:-)

В следущий раз штатив возьму буду ловить!:-)

Понял я про климат казахский теперя:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Что смешного нету! Как под Пескоструйку попадаеш. Я раз весь был как дрюшлак. кожа в мелкую крапинку , полдня вымывал песок с кожи и из неё. :super_smilies064:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер с камнями :super_smilies007:

Нет, с сорончей :D

Не Что смешного нету! Как под Пескоструйку попадаеш. Я раз весь был как дрюшлак. кожа в мелкую крапинку , полдня вымывал песок с кожи и из неё. :super_smilies064:

Хуже когда глаза не успеваешь закрыть :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня обноружил новое поколение креветок! Размер 2-3мм. :super_smilies018:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ура сегодня личинки из икры вылупились, через несколько дней мальки скалярий будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел фотоаппарат купить, а денег не хватило! :( В итоге фотоаппарат отложил на потом, а купил ноут. Это хорошая новость, или как? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...