Перейти к содержанию

Просто Хорошие Новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, не трудно совсем, мне муж помогает)

А Он ещё и замужем :D вот это Новость)))))))))))..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катран

Изображение

Повестка просроченна там 11 год. поэтому не актуально).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы в каждой теме то бардак устраиваете?( Не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вот себе объективчиков урвал. Аж шесть штук. Половина нафих не надо, но за такую смешную цену грех было не взять. К тому же с минолтовским байонетом в Томске днем с огнем не сыщешь...поменяюся потом с кем нить.

И самое главное. Купил себе полноформатную пленочную камеру!!!...Вот только зачем она мне я еще не решил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я сегодня добыл первого в своей жизни соболя! :chilli::muzhik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

а у моего сына сегодня ГОД!!первый год!!!!!!! :komp2::pozdrav: :pozdrav:

Поздравляю!!! Всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моего сына сегодня ГОД!!первый год!!!!!!! :komp2::pozdrav: :pozdrav:

Поздравляю! :pozdrav:

Здоровье малышу. Пусть вырастит большой и красивый, как папка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.. Желаю хорошего здоровья!!! это самое главное в этом возрасте, не болеть!! Закаляйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите по аквариуму, хочу новую банку, предлагают сделать 200-ку из 6-ки, со стяжками и ребрами, т.к из 8-ки в 2 раза дороже... почитал форумы, у многих стоят аквы 1000x400x500 из 6-ки с ребрами и стяжками и ничего страшного... аква будет открытая, свет мг, какое выбрать стекло? и подскажите кто знает, металлокаркас на аквариум 300 литров выйдет дешевле чем тумба? просто еще не определился с объемом аквы, думаю если брать то побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 200л, два ребра жесткости вверху и внизу, 1 стяжка по середине.. но советую делать две... т.к. не удобно по центру лампой светить.. мешает после всяких испарений она не прозрачная(. я до сих пор еще не приклеил свои.. а стеклышки приготовил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 200л, два ребра жесткости вверху и внизу, 1 стяжка по середине.. но советую делать две... т.к. не удобно по центру лампой светить.. мешает после всяких испарений она не прозрачная(. я до сих пор еще не приклеил свои.. а стеклышки приготовил.

Спасибо. Да надо, если 200 литров по "нормальному" то из 8-ки, без ребер и стяжек, все-таки так надежнее будет... если на 300 то из 10-ки, тоже без ребер и стяжек... но вот, еще не определился с литражом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, где заказываешь и почем? Тоже иногда посящает мысля о большем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, где заказываешь и почем? Тоже иногда посящает мысля о большем.

Еще сам не знаю))) У Шишкина хотел, (дешевле) но передумал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да надо, если 200 литров по "нормальному" то из 8-ки, без ребер и стяжек, все-таки так надежнее будет... если на 300 то из 10-ки, тоже без ребер и стяжек... но вот, еще не определился с литражом...

Нормально из 6-мм стекла с рёбрами жесткости 5-7см шириной.На 250 литров 125 *50*40.50 см высота.Из 8 мм хорошо,из 10 мм ещё крепче .Из 20мм вообще зашибись .Сколько хочешь денег платить - такое стекло и бери .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нормально из 6-мм стекла с рёбрами жесткости 5-7см шириной.На 250 литров 125 *50*40.50 см высота.Из 8 мм хорошо,из 10 мм ещё крепче .Из 20мм вообще зашибись .Сколько хочешь денег платить - такое стекло и бери .

Сделали мне 1000x400x500 акву из 8ки, ребра 10ка, дно 10ка вклеено вовнутрь, фотки галерее;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мне 1000x400x500 акву из 8ки, ребра 10ка, дно 10ка вклеено вовнутрь, фотки галерее;)

где заказывал? не в Северске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...