Перейти к содержанию

Просто Хорошие Новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

О! Оо...глянул подпись. И как красноухие в 25 литрах уживаютса? У меня двое в 120 лбами стукаютса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!

О! Оо...глянул подпись. И как красноухие в 25 литрах уживаютса? У меня двое в 120 лбами стукаютса...

Спасибо! а черепахи они маленькие еще со временем конечно им будет приобретен террариум с большим объемом. а пока места им хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один черепах здоровый. Ему лет 15 наверное. А второй за год с размера в пятирублевую монету вырос почти что как старший брат. Сантиметров 20 уже в диаметре. Так что "со временем" быстро наступит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один черепах здоровый. Ему лет 15 наверное. А второй за год с размера в пятирублевую монету вырос почти что как старший брат. Сантиметров 20 уже в диаметре. Так что "со временем" быстро наступит:-)

ну как наступит так наступит а эти 25л. лишними мне не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как наступит так наступит а эти 25л. лишними мне не будут.

Да главное, чтобы росли!!!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прошло 6 дней,а кактус до сих пор стоит распущенный :) цветок держится. Раньше было день и всё, нету цветка.

поливаю водицей из акваса, вода из акваса творит чудеса с комнатными цветами.Что раньше,ни когда у меня ни цвело,теперь распускается :rolleyes:

только в аквариуме трава ни как не хотит цвести,только успевает расти до "потолка" :D .

Вода из аквариума вообще волшебная. У меня жена все время ей цветы поливает. У меня такое очучение создаетса, что скоро и банзай японский расцветет:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вонючее растение называется Стапелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сбылась мечта идиота :D сегодня стационарный осмос себе взял. :chilli:

для полного шоколадного состоянию ещё внешнего фильтра не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота :D сегодня стационарный осмос себе взял. :chilli:

для полного шоколадного состоянию ещё внешнего фильтра не хватает :D

недождался т103 ? или все таки дождался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недождался т103 ? или все таки дождался?

Т-103 это было мимолётное увлечение :D который мне так и не привезли,только мозг парили 2 месяца. И слава богу, что он не пришёл.

Появилась мысля купить нормальный осмос и я его купил с баком и краном. Семь раз отмерь,один отреж) вот я и резанул по полной :) .

главное, остался доволен покупкой. :pozdrav: как мало нам для счастью надо))).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т-103 это было мимолётное увлечение :D который мне так и не привезли,только мозг парили 2 месяца. И слава богу, что он не пришёл.

Появилась мысля купить нормальный осмос и я его купил с баком и краном. Семь раз отмерь,один отреж) вот я и резанул по полной :) .

главное, остался доволен покупкой. :pozdrav: как мало нам для счастью надо))).....

ну и правильно, нефиг их кормить... нехотят денег не нада)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно,а стекло у этого акваса акриловое,как у джебо пади, искажает картинку?

Серьёзный объёмец конешно. Побегать с ведрами с таким аквасом.Видать,вы не сильно хрупкая девушка).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а стекло у этого акваса акриловое,как у джебо пади, искажает картинку?

Серьёзный объёмец конешно. Побегать с ведрами с таким аквасом.Видать,вы не сильно хрупкая девушка).....

я не вкурсе что за стекло, но не искажает) (вот джебо старый искажает... 120 л) нет, не трудно совсем, мне муж помогает) нам отдали с аквасом помпу на 1200 л/ч - для перекачки воды.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я малость не правильно спросил,не искажает.а увеличивает.А на счёт стекла,потом поймёте,акрил или нет,когда чистить стекло будете,акрил царапается. А так аквас смотрится симпатишно.Вписывается в интерьере хорошо.

главное что вам он нравится.Хорошая покупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я малость не правильно спросил,не искажает.а увеличивает.А на счёт стекла,потом поймёте,акрил или нет,когда чистить стекло будете,акрил царапается. А так аквас смотрится симпатишно.Вписывается в интерьере хорошо.

главное что вам он нравится.Хорошая покупка.

ага, увеличивает немного) спасибо! нам тоже нравится :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...