Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алюминевый скотч, продается в строительных магазинах, используется при монтаже вентиляции и теплоотведении

В каких магазинах? Уже в 5 или 6-ти спрашивал... борода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах? Уже в 5 или 6-ти спрашивал... борода...

В Стройпарке на Вершинина должен быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, стырил скотч на работе. Цену поэтому сказать не могу. В Стройпарке точно есть, в отделе где вентиляцию всякую продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах? Уже в 5 или 6-ти спрашивал... борода...

В Том- строере на мира продается. разные по толщине рулоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "огород" засажен! :)

Пока что сидит салат и Спатифилиум. Завтра жена с работы грозилась Аглаонем притащить. Это растение вроде как тенелюбивое. Хотя наверное придется все таки делать подсветку. Уже мысля есть, сделаю подвесной светильник над фильтром. Но это уже через две недели как с работы приеду...

post-985-1304351353_thumb.jpgpost-985-1304351359_thumb.jpg

post-985-1304351365_thumb.jpgpost-985-1304351375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот и приехал домой. Глянул на аквариум. Мдяяя уж...

В общем, фильтр свою функцию выполнил. Без подмены воды в течении двух недель все рыбы чувствуют себя нормально. За исключением правда шести бирюзовых акарок мелких. Видимо пошли на корм моим "корветам". Правда камни и стенки в одной половине затянули бурые водоросли. Но у меня там папоротник с ричией разросся и видимо затенил дно.

Сегодня решил убрать остатки растючки. Смысл созерцать полуобглоданные листья. Добавлю камней, наделаю гротов из горшков да пару коряг. Завтра на даче чего нить пособираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю растения эти совсем для фитофильтра не подходят. Я бы лимонник посадил или мяту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю растения эти совсем для фитофильтра не подходят. Я бы лимонник посадил или мяту

Да вот полазил по интернету, эти растения стоят в середине ряда пригодных для фитофильтров. Пока что посадил то что имелось в наличии. Аглаонема подходит, и тенелюбивая и влаги много нужно, но пока найти что то не могу. А этим видать что света не хватает. Завтра пойду лампы покупать да светильник делать. Как раз кусок ПВХ остался от крышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫыы. Володь, только сейчас въехал про растения. Ага можно еще мелиссы, или щавеля насадить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких магазинах? Уже в 5 или 6-ти спрашивал... борода...

в магазине "Стройся" на усова.. алюминевый скотч 270 р где то ,(если память не изменяет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Да мне сначала кунг надо продать. Крышка с дугой будет интересовать, как продам. Я то могу и подождать. Вопрос в том, всегда ли возможен заказ крышки. И ещё, если ставить рейлинги, какой груз они выдержат?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...