Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока стоит аквариум на 12 литров, живут там 2 моллионезии, 2 меченосца и сомик крапчатый. Скоро через недельку приобрету аквариум на 60 литров. Подскажите кого еще можно подселить и в каком количестве. (и хочется раков поселить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тернеции нравятся , тетры красноносые ( служат как индикатор качества воды в аквариуме), стеклянные тетры , сомики каридорасы. можно я думаю в общей сложности максимум 20 рыб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли поселить петушков?

Петушков помоему парами садят, хотя вот тут читал на днях, что в большом аквариуме могут и с другими рыбами уживаться. Но "большой" - это от 150 литров (не Ваш случай как я понимаю:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще заселить можно кого угодно подходящего для обитания в60л. расчитав число населения , совместимость рыб, температуру и параметры воды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда кого я вообще могу заселить?

Блин сходите на птичку посмотрите что там есть выберете рыбок которые нравятся и напишите названия, тогда и проконсультируем по количеству и совместимости рыбок. У Вас ведь могут быть совершенно другие вкусы кому-то нравятся золотухи а кому-то дискусы а условия для них совершенно разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди вот сюда http://www.ekzotika.com/fish куча рыб с фотографиями и описаниями условий проживания. Выбери что понравится, составь примерный список, потом тут посоветуешься. А так трудно ответить на вопрос "кого можно поселить?" Правильно тут сказали "заселить можно кого угодно"! Кому то достаточно пары крупных рыбин, а кому то лучше стаю мелочи. Кому то нравится синий цвет, а кому то красный:-) На вкус и цвет как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...