Перейти к содержанию

Выставка В Китае


Рекомендуемые сообщения

С 30.10.2010 по 02.11.2010 в Пекине состоится международная выставка аквариумных технологий. Желающие еще могут успеть. Мы улетаем на выставку 27.10.2010.

Кроме того всегда интересно посетить Пекинский птичий рынок. Обязательно найдешь что купить и чему подивиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 30.10.2010 по 02.11.2010 в Пекине состоится международная выставка аквариумных технологий. Желающие еще могут успеть. Мы улетаем на выставку 27.10.2010.

Кроме того всегда интересно посетить Пекинский птичий рынок. Обязательно найдешь что купить и чему подивиться.

Рад за Вас и ваши возможности :D .

Хотелось бы фотки потом посмотреть с выставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ждем фоторепортаж ;)

Наверное уже скоро.Ведь давно ждём.Может и Василевск дождётся фото своих идейных врагов-китайцев.Увидит ...и офигеет.Или вопить начнёт.Но критиковать точно будет.Или ... а ,в прочем,увидим.Как все юзатели (пользователи).Или ничего не увидим? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,от Китайцев никогда не фигел и от их аквариумистики ,никогда.! B) !!Мне они по барабану и ничего идейного у них нет.Они слизывают у западников все и потом ставят свое клеймо,что это мы,Китай :D ! А ихнее на фотках уж много раз видал и конференции всякие и выставки!!!!!Так,ширпотреб и никто меня в этом не переубедит. B)B):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, наверное не увидим :unsure:

Загляните на сайт Берсенёва А В - там отчёт о поездке,(cichlidpark.narod.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,от Китайцев никогда не фигел и от их аквариумистики ,никогда.! B) !!Мне они по барабану и ничего идейного у них нет.Они слизывают у западников все и потом ставят свое клеймо,что это мы,Китай :D ! А ихнее на фотках уж много раз видал и конференции всякие и выставки!!!!!Так,ширпотреб и никто меня в этом не переубедит. B)B):P

Не собираюсь переубеждать.Нахрена?Как хочешь - так и думай.Свобода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните на сайт Берсенёва А В - там отчёт о поездке,(cichlidpark.narod.ru)

Спасибо за ссылку. Но фото я уже давно посмотрел :) , автор поделился ссылкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Но фото я уже давно посмотрел :) , автор поделился ссылкой.

:DB)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного там не нашел и Юрки Кузьмина там нет,а только под фамилией его печатаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне откровенно понравились фото. Владельцам многих Томских аквариумных лавочек стоило бы ознакомить сотрудников под расписку. А ты Саша не прав. Китайцы развиваются, делают отличные товары. Они работают! И не их беда что к нам оптовики везут г...о. А может потому и везут что не хотим дорого платить за хорошую рыбу, качественные помпы и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне откровенно понравились фото. Владельцам многих Томских аквариумных лавочек стоило бы ознакомить сотрудников под расписку. А ты Саша не прав. Китайцы развиваются, делают отличные товары. Они работают! И не их беда что к нам оптовики везут г...о. А может потому и везут что не хотим дорого платить за хорошую рыбу, качественные помпы и т.п.?

Надо очень дёшего и со скидкой.Без скидок беда.И дороже 10 рублей дорого.И корма помельче фасовать.И по цене сухого гаммаруса продавать.И гарантию на рыбу 10 лет.... Грусно ,Игорь,но такова ситуация.Кич и дешёвка - вот потребность покупателей.Халява со скидкой. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор под впечатлением - ТАКИХ чистых аквариумов никогда не видела, и растения и рыбки просто прекрасны.

Действительно есть чему поучиться, во всех стязях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще внесу китайскому народу фигу,до сих пор врагами народа их считаю! B) То,что чистые аквариумы и незабываемое впечатление,это чистой воды Показуха!! Однодневные аквариумы и в трех литровой банке можно сделать чистейшими , где одна гуппеха плавает в чистой воде,временно. :P

А почему Японские фирмы ни кто не завозит!! B) ?????.Видеомагнитофон фирмы "Panasonic" до сих пор в комнате стоит ,с 1990 года(когда то я работал в видеосалоне Томск-1)и ни одной поломки не было,только пульт почему то потерялся с балкона.Стоит сейчас и время,день недели показывает и все(видеокассета только одна :lol: с ласковым маем).А так бы внещник панасонник на 1200 литров воды,гарантия 30 лет или обогреватель "Соня :P ",с гарантией 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не 3-х литровые банки! А стойки с немаленькими аквариумами.

Магазин-то поди не временный...значит поддерживать порядок им придется и завтра, и после завтра и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще внесу китайскому народу фигу,до сих пор врагами народа их считаю! B) То,что чистые аквариумы и незабываемое впечатление,это чистой воды Показуха!! Однодневные аквариумы и в трех литровой банке можно сделать чистейшими , где одна гуппеха плавает в чистой воде,временно. :P

А почему Японские фирмы ни кто не завозит!! B) ?????.Видеомагнитофон фирмы "Panasonic" до сих пор в комнате стоит ,с 1990 года(когда то я работал в видеосалоне Томск-1)и ни одной поломки не было,только пульт почему то потерялся с балкона.Стоит сейчас и время,день недели показывает и все(видеокассета только одна :lol: с ласковым маем).А так бы внещник панасонник на 1200 литров воды,гарантия 30 лет или обогреватель "Соня :P ",с гарантией 25 лет.

Хочу добавить: и ещё аквариумы от "Yamaha" и СО2 от "Daihatsu" :D . Вот это было бы кино..... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все таки интересно,какую фирму предпочитают японцы!?!Не Китай это точно и не Украинские струмки! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Порылся сейчас в японском журнале "aqua jurnal" и ставят они биофильтры марки "seper jet filter"!Интересно,чья это марка,кто изготовитель и надпись на нем на английском языке!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эту выставку,ни чего особенного!Саня Понькин вот это да!!! B):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посмотрел эту выставку,ни чего особенного!Саня Понькин вот это да!!! B):P

Вносишь ты колорит конечно в форум. Но комп у тебя видно "японский" а не китайский, лучше бы он у сгорел))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...