Перейти к содержанию

Белые Пятнышки На Плавниках У Цихлид!


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! две недели назад завела рыбок подготовила все по правилам! Сегодня заметила что одна цихлида отказалась от корма, стойт практически на одном месте хвост чуть приподнят на плавниках белые пятнышки, учащённое дыхание, её покусывает её сородичь! что мне делать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама новичок, и на днях у меня одна за другой погибли 2 скалярии, первая заболела, ее тоже кусали все рыбки и щешую ей ободрали и плавники, а вторую я замучила своей медикаментозной профилактикой. поэтому думаю стоит дождаться советов "бывалых".

единственное что могу посоветовать это подробно описать кто живет в аквариуме,как запускали акву,чем кормите, какая рыба больна. чем подробней опишите ситуацию тем быстрей вам помогут.а то уже 25 человек посмотрели тему и никто не отвечает.

вообще обычно тут советуют отсадить больную рыбку.не кормить несколько дней рыб. и делать частые(раз в день) и небольшие(10%) подмены отстоявшейся воды.

не думаю что помогла вам чем-либо, но я знаю как трудно ждать ответа на форуме,хоть какаято поддержка.главное без паники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что на вас потолок упал или насилует кто - то.

Судя по вашему краткому описанию, ваши цихлиды собираются нереститься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...