Перейти к содержанию

прикольные фото


Гость *Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нелепое извращение :D сидеть и нюхать запах резины)))

задолбали эти авто, простому пешеходу шаг зделать не дадут,усё заполонили своими железными конями B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Недавний флеш моб

Ребята ничего позорного не сделали!!! Не фотографировались же они в полдень,в"час пик" и не били стекла,бутылки! И это уж их дело ,как фотографироваться и с кем!! :sun: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых других форумах ,их было дело и позорниками называли и вообще бывало по всякому клеветали!! Ребята расслабились,отдохнули ,никому не нагрубили !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда будут люди которые постоянно недовольны и большинство из них дальше интернета не выходит.

Чеж они не пошли эту фотосессию в 4 часа утра разгонять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

улыбнуло))

не, не слышал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети :super_smilies007:

Ну в 40ка литровом у меня пока 3 рыбы ,это Цихлазома чернополосая (примерно 5см) ,рыба очень похожа на Хромиса полосатого (только он не полосаты ,а пятнистый ,причем пятна в разноброс по всему телу ,но очень похож на выше сказаного предстовителя водного мира ,Перевертыш черный красавец он вырос в этом аквариуме они очень дружат с Хромисом т.к. по размеру они примерно одинаковы ,только проблема у меня с этим перевертышем ,он как дельфин прыгает из воды иногда просто пытаеться вылезти ,обьсяните в чем может быть дело ,вода хорошо облагораживаеться кислородом ,есть растения над водные и корневые ,вода всегда чистая ,он себя стал так вести когда я его одного оставил в этом аквариуме ,а когда он жил с другиме предстовителями он себя так не вел ,за то поедал или искусывал рыб ,не трогал только сомиков ,вот я его и решил с хищными по селить верней хищных к нему ,это для того что бы ему скушно не было и во вторых чтоб аквариум хоть смотрелся красивей ,а не с 1ой рыбой и кстати я видел таких перевертышей в Томске на 79 Гв. дивизии в Зоопланет ,там они здоровые можно смело на сковородку ,даже не ожидал что они такие выростают ,и я спрашивал насчет нормально 40литров для них не для того что бы они выросли в свой реальный рост ,а о том что не будет ли им тесно в нем просто жить ,и хочю еще завести 4ую в этот аквариум и последнюю рыбу это Астронотуса ,я знаю что они выростают очень велики ,но тут он прподаеться какраз под размер моих рыб ,выскажите свое мнение кто как считает !!! И пожалусто обьясните про перевертыша че он пытаеться выпрогнуть ,я его и так уже боюсь остовлять ,накрываю когда ухожу и на ночь ,а то выпрогнит пока я сплю или нвне дома и кто его спасет??? И спать тож не дает своими всплесками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты откудава этот бред скопипастил?!Оо...:-)))гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...