Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ау меня жена купила Чилийскую белку, дэгу. post-595-1269011747_thumb.jpg

Этот злыдень в первый день сгрыз крышку у аквариума в котором его временно пытались держать. Пришлось срочно изготавливать клетку post-595-1269011866_thumb.jpg

Теперь целыми днями он гоняет по колесу как будто у него где-то... энерджайзер стоит, везде успевает, хорошо ещё по ночам спит.

А имя ему РИЧИ.

post-595-1269012030_thumb.jpgpost-595-1269012071_thumb.jpgpost-595-1269012211_thumb.jpg

Кот за ним очень внимательно наблюдает. post-595-1269012389_thumb.jpgЯ вот думаю что произойдёт когда он к рукам привыкнет и из клетки будет вылазить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с котом он помирится, умный вид у него. Кот очень недоволен, но коты - они философы, если ему все объяснить, то он смирится и подружится с мышью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D Пока что кот ищет варианты взломать клетку своими лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прелесть-от какая!!! симпатяга! :wub: :wub: :wub:

зачем же жена его покупала, если у вас котяра есть? :( обидно будет, если он съест этого малыша :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А унас ещё маленькая вредная зелёная курица,поедающая обои на стенах(волнистый попугай), и звероящер кусающий за пальцы когда его кормят(сухопутная черепаха) и мелкий представитель Хомо Сапиенс( 4,5 года) который их дрессирует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...