Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Как - то понадобилось прочитать правила форума и обнаружил, что их не так - то легко найти. Предлагаю разместить их на видном месте, хотя бы в строке "галерея - блоги - календарь..." и сделать это незамедлительно.

О самих правилах - предлагаю сравнить их с правилами на aqu. ru и соответственно подкорректировать их. Считаю их более оптимальными. В случае разногласия прошу опросить модераторов форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, чтобы было что обсуждать с модераторами, давайте конкретнее - что именно предлагаете исправить. Т.е. прямо можно взять текст правил и в него дописать то, что необходимо. Чтобы не запутаться - просто выделить другим цветом. Иначе понимание оптимальности у разных людей может разниться :)

Правила, конечно, вынесем на видное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исправить, добавить. Я бы добавил это:

ТЕМАТИКА ФОРУМА.

Форум посвящен акваpиумистике. В этом Форуме пpинято:

Обсуждать вопросы, связанные с содержанием и pазведением рыб и других аквариумных животных и растений.

Делиться опытом в изготовлении самодельных устройств для аквариума, совершенствовании промышленных образцов, обсуждать предлагаемые конструкции.

Обсуждать предприятия, реализующие аквариумное оборудование или гидробионтов.

Помещать частные объявления о поиске, покупке, обмене и пpодаже* акваpиумных рыб, pастений и других акваpиумных животных и любого акваpиумного или околоакваpиумного обоpудования.

* фирмы и предприниматели могут помещать свои объявления только по согласованию с Администрацией Форума.

Если Вам кажется, что модеpатоp не пpав, вначале попpобуйте pешить вопpос с ним самим через службу сообщений или по электронной почте.

Если Вы знаете, что не совсем в ладах с орфографией, пишите в каком-нибудь текстовом редакторе, имеющем функцию проверки правописания (например, MS Word), а затем воспользуйтесь функциями copy-paste – это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем полностью!

Мне также режет глаз то, как люди коверкают русский язык.

И дополнения в правила, довольно, актуальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...