Перейти к содержанию

Болезни Аквариумных Рыб И Их Лечение.


Рекомендуемые сообщения

Болезни аквариумных рыб и их лечение.

Видео фильм на русском языке, с подробным описанием и диагностикой болезней. Диагностика и лечение, все самые распространённые болезни аквариумных рыб с яркими примерами, демонстрацией заболевших рыб, определением паразитов. Рекомендации по лечению. Уникальный фильм не имеющих аналогов на постсоветском пространстве поможет в ранней диагностике болезней и принять своевременные меры для лечения аквариумных рыб.

http://hdd.tomsk.ru/desk/bssemljr

post-6-1266035078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Спасибо, Сергей. Наверняка пригодится начинающим аквариумистам, у которых рыбы еще болеют. Более - менее опытные, к которым отношу и себя B) , давно забыли о болезнях рыб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Просьба к собратьям по "оружию" перезалить куда-нибудь.

Вопрос к администраторам(модераторам) сайта, может быть создать какой-нибудь FTP. Если нет возможности у администрации сайта (ресурсов или желания), то просьба тоже ответить что НЕТ, тогда будем своими силами решать эту траблу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что чем опытнее аквариумист, тем с большим количеством болячек он сталкивается ))) Ну а чтоб рыба совсем не болела, это из области фантастики :)

Посмотреть бы фильмец, может кто поделится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

По всем ссылкам браузер пишет, что не может отобразить страницу. :mellow: Это только у меня так? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот перезалил в общедоступное место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый Емайл 300 метров примет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Мой мэйл michh@ngs.ru, но с большими файлами там постоянно какие-то проблемы. За большие файлы мой ящик на меня матерится красными английскими буквами! :) Чего хочет, не пойму, но ему явно не нравится!!!

Не очень, короче, сервис, но зато наш, местный, я привык уже. А всякие @mail.ru не очень люблю. Но за предложение спасибо.

Начал скачивать по общедоступной ссылке, за которую отдельное спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...