Перейти к содержанию

Споры О Дне Аквариумиста


Рекомендуемые сообщения

Прошло три дня...Нет ответа.Никто ничего не хочет?Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, чего предлогаите? :)

Был в Красноярске, блин рыбка на выставке супер... а вот хозяин недружелюбный какойта :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ковалёвых был в хозяйстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковалевы это кто? Рыбаразводня вроде. Нет не были. Мы только зоопарк посетили, пять зоомагов и выставку на Мира 1. Все. Ну и несколько пунктов общепита :) В тот же день уехали. Выстаку не фотали. хозяин как только узнал что я с аквариумами работаю, запретил фотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковалёв (Красноярск) это рыборазводня, передержка рыб и теплица с эхинодорусами. Вот скоро откроется акватерариум в нашем зоопарке "Роев ручей", так там думаю покруче будет. Вродее крупнейший за уралом акватеррариум строят у нас. Приезжайте ещё раз JONI B и все кто будет в наших краях:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена,ты скромен как всегда!В приват ваш давно не заходил.Пусти.?Посмотрю.Я из всех магазинов ушел -домик достраиваю.Под рыбу 74 метра квадратных.Летом начну ставить банки.Радужниц хочу.Эхинодорусов.Харацинок,может быть.Кои возите?У меня есть десяток -ещё хочу.Да я лучше позвоню тебе вечерком.Серягин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за оффтоп. Эхинодорусы как всегда проснуться по весне, а ассортимент их только увеличиваеися каждый год. По радужницам та же картина, ассортимент увеличили но не всегда есть всё. Продаём у себя да отправляем в Новосиб. Карпов не возим, ну их на фиг...у нас лето короткое и малоснежное..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеньев звал отца на день аквариумиста в этом году сч докладом, пока всё в силе, жалко мне не поехать (на хозяйстве остаюсь :) ). Если всё же Бартек Латос будет с тетры то я с ним общался в прошлом году на семинаре тетры в Новосибирске. Забавный парень, много о тетре знает и сам разводил рыбу (вот бы сделал доклад о зообизнессе в польше или что то подобное), а так конечно он больше именно представитель тетры и именно в теме о ней и её именно двигает. В мае от аквалога в Красноярск приезжает Бартек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мы едем к Вам!Я приеду как потеплеет за травой.Как начну в апреле банки ставить- закажу что у вас есть.Гена!Будь добр, для меня подбери коллекцию радужниц.Хотябы за три-четыре месяца. У вас они всегда периодически!Фильтраторов подвозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтраторы часто бывают. По растениям всё заранее то же нужно решать. По радужницам это надо к отцу, я передам. Звоните или давайте к нам на форум и там "Петр" ну и я "qwerty", спишимся, а там будет видно. Приезжайте.

Ещё раз извените за оффтоп :rolleyes"

На "дне"..... каламбур :D ... "на Дне аквариумиста" бывает очень интересно пообщаться с новыми людьми, да и старых знакомых бывает только там и встретишь...а то что там всегда банкет, так куда же без него :rolleyes: Нужно только поднимать тематическую наполняемость вастречи и очень даже неплохо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По утрам ваш форум не работает?Уже час пробиваюсь.Каламбурчик классный! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форумом проблема. Очередная перестройка наверно на форум 24 где и лежит форум. Вообщем сам жду когда попасть смогу.

Fres я не виноват :rolleyes: вы потом сотрите если уж так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Первый день аквариумста справляли у Валеры Бугрова,были все не фольшиво монетчики!!!После бани парилки скупнулся в в речке,в чем мать родила,а ушайка то мелкая.Девушки собиравшие малину сбежали сразу увидя это.Но собирались те кто умел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ненужно путать дружеские посиделки с организацией сбора людей с общими интересами. В первом случае все просто, собрал друзей. А друзья и есть друзья, нечего тут добавить. А люди с общими интересами не всегда друзья, отношения могут быть чисто деловые. И о чем тогда в таком случае разговаривать? Конечно же о делах...

Сложно представить как представитель солидной организации (типа Tetra) голышом сиганёт в ушайку :lol: Хотя если обстановочка будит распологать.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди с общими интересами не всегда друзья, отношения могут быть чисто деловые. И о чем тогда в таком случае разговаривать? Конечно же о делах...

:wacko:

Очень точно подмечено!

При чем, такое отношение в среде аквариумистов, только-Томских!

Пытался всех собирать, общаться, просто попить чай, нет!

Всем некогда! Все деловые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловые, это точно. Дружеские отношения, мне кажется, должны же все таки быть. Но всем аквариумистам дружить разом, это сложно. Люди та разные. Мне вот например сложно вступать в новые дружеские компании. Я как то особняком, как то так... какой есть. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я все же так и не понял!

Есть он у нас в Томске, этот день аквариумиста или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я все же так и не понял!

Есть он у нас в Томске, этот день аквариумиста или нет?

Р/Официально объявляю:

День аквариумиста БУДЕТ! Сейчас Всё в процессе организации Всем обязательно доложу! Предварительно: 11 сентября ( РК Шарики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бои подушками! А Вы мой ответ Василевскому УДАЛИЛИ, ЭТО ли правильно? Я не могу ответить пьяному бреду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Надо и меру знать!

И я думаю, не стоит здесь обсуждать действие модератора!

У Вас возникли вопросы? Милости прошу в приват!

К тому же, мой номер телефона у Вас есть! Можно и созвониться, если сочтете нужным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем читать правила http://www.aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=4 обратите внимание на п. 4.1. Он действует в том числе и в Боях.

Алексей, не видела, что тут случилось, но вам - п. 6.9. Удален ведь не только ваш ответ, а вся "дискуссия"?

VASILEVSKA, вы перебарщиваете с агрессией, тут угрозы неуместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Показывали на следующий день "День аквариумиста" прошедший в Томске,по Томскому телевидению.Мне тут же звонки на телефон от нескольких человек,увидал ли я эти сюжеты. :rolleyes:

Персенева показали,что старожил аквариумистики,это правильно! Не понятно почему Федорова не упомянули, это не понятно?!???... (удалено оскорбление / Fres)

Вот по этому поводу мне и звонили сразу.Так же были разговоры в некоторых зоомагазинах на эту тему!Объясняли,что телевизор чуть не вылетел в окно :lol: :lol: !!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более всего в развитие Томской аквариумистеки сделал Федотов В П, и это многие понимают!!И как рассказчик про аквариумы,аквариумных рыбок он лучший! B) Но,но ни на какие "Дни аквариумиста" он не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...