Перейти к содержанию

Этический Кодекс И Все Такое


Рекомендуемые сообщения

Выдержка из правил:

6.11. Постоянные пользователи, которые уважают Правила и не нарушают их, могут претендовать на должность модератора. Модератор – это не столько специалист по рыбкам, сколько, в первую очередь, блюститель порядка и взаимного уважения на Форуме.

Господа модераторы, очень вас прошу все-таки подавать положительный пример пользователям. Нелепо требовать от них того, что мы не соблюдаем сами, согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Юр, расскажи, плиз, что интересного я пропустила в боях за последние 3 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оль!

Сначала были слабые попытки между Медведевым и Василевским доказать друг другу, что круче них только Эверест!

Причем, реплики носили не только оскорбительный характер, но и шла конкретная провокация на открытый конфликт!

При этих телодвижениях были задеты третьи лица ( Фёдоров, Берсенев). Личности всё те же, но люди не учавствующие в данных дрязгах.

К тому же мне не нравится, что Медведев пытается мне указавать, что я могу оставить, а что удалить из той помойки, что они льют друг на друга! Потому, как этот бред читает и остальной форум.

Сегодня пытался дозвониться до Василевского, результат - 0! Трубку не берет! Хотел открытым текстом ему объяснить, от чего и почему, в хлебе дырочки!

Не получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, ничего нового...

когда чистишь, то можешь выписать по предупреждению КАЖДОМУ (только обязательно каждому) участнику конфликта. Ну это так, чтоб не забыл о такой возможности и чтоб особо не возмущались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ну пистон выписать для профилактики, это мы за всегда - пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Господа начальники!

На форуме идет открытый конфликт с переходом на личности!

Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макару вынесено предупреждение

bersa в выражениях довольно аккуратен, хотя и чувствуется, что человек пытается спровоцировать других на склоку.

Юра, я тебе по телефону говорила, что либо он должен прямо нарваться на нарушение, чтобы схлопотать бан (а он осторожен), либо остается его игнорировать и не реагировать на его провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...