Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я предлагаю сразу определиться. Вот есть люди которые хотят у речки по любому посидеть, семью вывезти, воздухом подышать, а есть люди которые лучше себя чувствуют в защищенной среде - боулинг, кафе, ресторан...

Предлагаю не то что как решило большинство (а может и не большинство) - все на берег, а еще и группа в закрытые помещения! К тому же и погода подозрительная. В кафухе пролета по погоде не будет точно! Пусть эту группу возглавит например Vikari. Я сразу говорю, я во второй группе буду. Мне главно чтобы коннект состоялся в не зависимости от погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

UP давайте поднимем тему

А у нас грязи по колено. Нужно ждать мая. А агитировать уже можно начинать, ибо народ туго на такие дела собирается. Корона-клуб помню долго на коннекты вытаскивал, в итоге получился 1 небольшой конне

как в детской песочнице " а что у тебя есть?" ))))).   Я помню мы малым составом у меня дома собирались,  конечно тогда и посмотреть  было на что. Сейчас тоже конечно собраться можно,  только  в бокал

Изображения в теме

Kubik, ты предлагаеь разделиться на 2 группы? :huh:

Медведев пусть приходит, я бы познакомилась с человеком, которого некоторые так не любят :D тем более что не вижу ничего плохого в коммерциализации хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Я прилетаю 28-го вечером. У меня день дороги и дел куча.

Так что что-то возглавлять просто физически не смогу. Приехать, пообщаться, всех поприветствовать, кое-что рассказать об увиденном в Челябинске получится, но не более. Так, что не обессудьте!

Постараюсь кого нибудь прихватить попутно!

Теперь, что касаемо вторых половин!

Я написал, что ВОЗМОЖНО, буду с супругой. И как аквариумист, она вполне серьезно и тактично может вести беседу на тему растительного аквариума. Такое уж у нас направление в аквариумистике.

Разбиваться из-за этого на два лагеря, думаю, не стоит. Но если это кого-то напрягает, пусть мотивирует. Я в таком случае могу вообще не ездить. Я не был дома две недели, так что, чем заняться, думаю найдется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте мы теперь еще на группы делиться начнем!( Как в пионерлагере отряды на первый второй расчитайся! Сутра в воскресенье смотрим по погоде, если она не способствует вылазки на природу, то к вечеру собираемся в кафе. Коннект точно будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, может действительно кому то будет лучше в помещении. Но вряд ли таких будет много.

Раз кубик предложил, пусть он и будет ответственным за сбор этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! До коннекта остались практически одни сутки а у меня пока что в списке точно идущих только четыре человека (вместе со мной)!(

Отписываемся в личку кто идет!!!

Да, еще, у кого в профилях нету телефонов, сообщаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VASILEVSKA - еще одно предупреждение за флейм. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!! в следующий раз отправлю в баню, для начала временно.

почистила тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за природу, если погода будет Ок, значит иду, вернее еду на двухколёсном друге. Сори, но на раму никого взять не могу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и следовало ожидать. Шуму много было а свое участие в коннекте подтвердили единицы:

Беня

Martingal

Plagiat

Vikari

Fres

Bambino

Ну что же, думаю и маленькой кампанией найдем чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, во сколько собираетесь? Я щас на ДР у друга, надеюсь выжить и завтра прибыть на место дислокации!!!

Если чего буду экипирован полностью мангал мясо и тэдэ ) Буду с семьёй если вы не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против! Семья, собаки, кошки, рыбки, червяки!:-)

Собираемся в 12-00 у СмайлСити на учебной!

Если погода не способствует вылазке на природу то в 19-00 в кафе. О том в каком кофе будет сообщено позднее (предположительно Антонов двор в Солнечном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК :) Пару донок и удочек возьму, будут и рыбки и червячки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kubik, простите, я поняла это как демонстративное хлопание дверью :) так вы и в самом деле не идете? а как же обещанный Медведев? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На природу не получается(смайлика нет выразить сожаление). Но вечером в кафе буду рад со всеми познакомится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и следовало ожидать. Шуму много было а свое участие в коннекте подтвердили единицы:

Беня

Martingal

Plagiat

Vikari

Fres

Bambino

Ну что же, думаю и маленькой кампанией найдем чем заняться.

если погода будет я буду с другом аквариумистом на машине. почему-то меня не посчитали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, я так понимаю все на транспорте, седня был на грав.карьере, ближе Тахтамышево, и место обалденное, никто нас не потревожит там, если чего на смайл-сити обговорим, может туда рвануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если погода будет я буду с другом аквариумистом на машине. почему-то меня не посчитали.....

Двумя страницами ранее писал, что те кто идут отписываются мне в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...