Перейти к содержанию

Краснеет Бликса


Рекомендуемые сообщения

Была "Зелёной Королевой"становится непонятно чем(...ребята привет,есть мнения ?...причины?все дело в жёсткости воды?-.(железо перестал подавать)-.краснеет все равно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, sokoloff сказал:

Была "Зелёной Королевой"становится непонятно чем(...ребята привет,есть мнения ?...причины?все дело в жёсткости воды?-.(железо перестал подавать)-.краснеет все равно....

Где-то читала, что она краснеет в зависимости от освещения. Могу и ошибаться, у меня она зеленая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Anna K сказал:

Где-то читала, что она краснеет в зависимости от освещения. Могу и ошибаться, у меня она зеленая) ....

....спасибо Анют,я заметил -)) учту...радует одно...вроде не растворяется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sokoloff сказал:

Была "Зелёной Королевой"становится непонятно чем(...ребята привет,есть мнения ?...причины?все дело в жёсткости воды?-.(железо перестал подавать)-.краснеет все равно....

Да все ОК с бликсой.На мой взгляд великолепная травка.Действительно меняет окрас в зависимости от мощности и спектра освещенности ну и полноценного питания.В полной мере бликсу можно считать неким индикатором т.к. быстрее др. растений реагирует на дефициты-передозы.Прям радостно видеть хороший габитус травы в твоей акве и у Ани. ПОЗДРАВЛЯЮ! А.ПОЗИТИВ-РУЛИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."дорогу осилит идущий!"))...Вам Василий-спасибо,неоценимы порой бывают  советы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sokoloff сказал:

..."дорогу осилит идущий!"))...Вам Василий-спасибо,неоценимы порой бывают  советы ...

Да вроде как не за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бликса японская краснеет когда ей хорошо, в  подходящих условиях ее цвет варьируется от светло-зеленого до красного, через розовый. Пугаться следует лишь когда листья становятся желтыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 01:32, Danil_Vladimirovich сказал:

Бликса японская краснеет когда ей хорошо, в  подходящих условиях ее й. Пугаться следует лишь когда листья становятся желтыми :)

....спасибо за советы)-увы к сожалению..."цвет варьируется от светло-зеленого до красного, через розовый.." и........ постепенно растворяется...-в поиске причины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...